Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Бостон – Питтсбург: получится ли у лидера чемпионата выиграть шестой матч подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 4 на 5 ноября «Бостон Брюинз» примет «Питтсбург Пингвинз». «Медведи» – лидеры турнира по потерянным очкам, дома они должны справиться с «пингвинами», идущими в центре таблицы. Попробуем подобрать событие для ставки на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 2-ое место, а «Питтсбург» – 16-ое
  • В последних десяти очных матчах команды одержали по 5 побед

Бостон Брюинз

Игра «медведей» в последнее время впечатляет: пять подряд побед в основное время и 4,8 голов в среднем за встречу. Такой рывок позволил «Бостону» стать единоличным лидером «регулярки», правда, пока только по потерянным очкам. Но до «Вашингтона» рукой подать, а, значит, не за горами и «чистое» первое место.

Дома «Брюинз» не проигрывают «Питтсбургу» уже 6 матчей кряду. Яркая и результативная игра финалистов Кубка Стэнли прошлого сезона внушает уверенность в их очередной победе. «Пингвины» пока по делу находятся в середине таблицы и вряд ли смогут остановить команду Брюса Кэссиди.

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» увязли среди середняков, хотя у них есть потенциал. Они доказали это недавней пятиматчевой победной серией, а на неделе одержали две яркие виктории (3:0 и 7:1) и в овертайме уступили одному из лидеров – «Эдмонтону». Всего одна победа может ощутимо поднять «Питтсбург» в таблице, но ее, судя по всему, придется отложить до следующего тура.

В Бостоне «Пингвинз» не побеждали почти пять лет. При этом на своем льду они также выиграли у «Брюинз» пять крайних встреч. Подопечные Майка Салливана доставят лидеру немало хлопот, но вряд ли смогут его одолеть.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 66%
  • Фора гостей +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Питтсбург

В прошлом сезоне «Бостон» остановился в шаге от главного трофея НХЛ, а в текущем чемпионате будто движется по инерции, продолжая побеждать. В игре с «Питтсбургом» он выглядит фаворитом и дома должен продолжать свою победную серию и погоню за «Вашингтоном».

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.61 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.