Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Рейнджерс – Оттава: клуб из Нью-Йорка продлит провальную гостевую серию аутсайдера чемпионата?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 4 на 5 ноября «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Оттава Сенаторс». «Рейнджеры» еще находятся в поисках своей игры и в матче с аутсайдером обязаны брать два очка. Попробуем найти событие для ставки на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице чемпионата НХЛ «Рейнджерс» занимает 24-ое место, а «Оттава» – 31-ое
  • «Оттава» выиграла у «Рейнджерс» 6 из 10-ти крайних встреч

Нью-Йорк Рейнджерс

В межсезонье команда заметно обновилась, но еще не получает от этого дивидендов. «Рейнджеры» продолжают сыгрываться. Они в нижней части таблицы, но при этом клуб из Нью-Йорка провел меньше всех матчей в Лиге.

В поединке с «Сенс» подопечные Дэвида Куинна – фавориты. Соперник слаб, но и сами «рейнджеры» опасны. К тому же месяц назад они расправились с «Оттавой» на ее льду (4:1) и дома намерены повторить успех. Хозяева не должны потерять очки. Для них важен каждый балл, ведь третий кряду сезон без плей-офф болельщики не простят.

Оттава Сенаторс

Три победы в двенадцати матчах – грстный результат для любого клуба. Особенно если тот готовится, спустя два сезона, вернуться в плей-офф НХЛ. Пока «Оттаве» о таком остается только мечтать: канадцы находятся на последнем месте, хотя по потерянным очкам идут не хуже соседей.

В Нью-Йорке «Сенс» побеждали в прошлом сезоне, а в текущем еще не набрали ни одного очка в гостях (5 поражений), да и выглядят слабее «Рейнджерс», пусть даже те пока до середняков не дотягивают.  «Оттава» не лучшим образом играет в обороне, а среди ньюйоркцев есть немало мастеров, чтобы это использовать.

Интересные варианты ставок 

  • Хозяева не проиграют в осн.время – 76%
  • Тотал меньше 7.0 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Оттава

Команда из Нью-Йорка намерена доказать, что сейчас занимает не свое место в таблице. Поединок с «Оттавой», которая идет на последней строчке, должен им в этом помочь. «Рейнджерс» выглядят сильнее и не могут оступиться.

Советуем поставить на итоговую победу «Рейнджерс» с коэффициентом 1.51 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.