Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Эдмонтон – Сент-Луис: кто окажется сильнее в битве лидеров Западной конференции?

Поделиться

В ночь с 6 на 7 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ состоится матч между «Эдмонтон Ойлерз» и «Сент-Луис Блюз». Обе команды в последнее время набрали прекрасную форму. Пробуем подобрать оптимальный вариант для ставки на столь интригующую встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах победил «Сент-Луис»
  • Ставка обе забьют прошла в крайних 16 «личках»

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» - одно из открытий нынешнего регулярного сезона НХЛ. По сравнению с прошлым годом «Эдмонтон» прибавил практически во всех ключевых показателях, особенно укрепив защиту. А в нападении привычно блещет капитан команды Конор Макдэвид.

Хоть в последней игре «Эдмонтон» и потерпел поражение от «Аризоны» (2-3), это вряд ли негативно скажется на настрое подопечных Дейва Типпетта. Скорее напротив, «нефтяники» будут невероятно мотивированы и постараются исправиться в глазах их многочисленных фанатов.

Сент-Луис Блюз

Действующий чемпион Национальной хоккейной лиги в новом сезоне снова выглядит одним из главных претендентов на завоевание Кубка Стэнли. Хоккей высочайшего уровня позволяет «Блюз» расположиться на второй строчке Западной конференции. До лидера и будущего оппонента – всего одно очко.

Особенно хорош «Сент-Луис» в последних матчах. «Ноты» смогли одержать четыре победы подряд и даже несмотря на то, что три из них были добыты в овертайме, не умаляет классной игры клуба из штата Миссури. Теперь подопечным Крейга Беруби нужно грамотно распределить силы на предстоящий «бэк-ту-бэк».

Интересные варианты ставок

  • «Эдмонтон» не проиграет – 67%
  • Тотал бросков в створ больше 56.5 – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Эдмонтон Ойлерз – Сент-Луис Блюз

Мы считаем, что решающим фактором в предстоящей игре станет усталость действующих чемпионов. На отдых после поединка с «Ванкувером» у «Сент-Луиса» будет меньше суток. «Нефтяники» должны будут воспользоваться неидеальными кондициями гостей.

Обратите внимание на ставку: победа «Эдмонтона» с форой 0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.