Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Бостон – Филадельфия: гостям будет невероятно тяжело зацепиться за очки

Поделиться

В ночь с 10 на 11 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ состоится поединок между «Бостон Брюинз» и «Филадельфией Флайерз». Мы проанализировали последние матчи клубов, их очные встречи и подобрали для наших читателей оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Бостон» выиграл 7 из 8 матчей на своем льду в этом сезоне
  • «Брюинз» победили «Флайерз» в двух последних «личках»

Бостон Брюинз

«Медведи» в новом сезоне смотрятся прекрасно, как в прочем, и в прошлом. Особенно здорово «Брюинз» играют на своем льду – только одно поражение, да и то, по буллитам «Бостон» потерпел в восьми поединках текущего регулярного чемпионата. Просто гроссмейстерский результат.

Неостановима супертройка «Бостона» в лице Патриса Бержерона, Брэда Маршана и Дэвида Пастрняка. Эти парни набрали в сумме уже более 70 очков. Как же притормозить такое мощное нападение – этим вопросом задается каждый новый оппонент «Брюинз». И ответа пока никто не нашел.

Филадельфия Флайерз

«Летчики» выступают куда скромнее, чем их будущий соперник из Массачусетса. «Филадельфия» расположилась на десятой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции, одержав побед на одну больше, чем поражений – восемь против семи. Есть к чему стремиться.

В глаза бросается просто отвратительная игра «Флайерз» в гостях. Всего две победы одержала «Филадельфия» в текущем сезоне. Катастрофа, иначе и сказать нельзя. А тут еще на подходе матч против великолепного играющего дома «Бостона». С трудом верится, что Трэвис Конечны с одноклубниками смогут заработать очки.

Интересные варианты ставок

  • Тори Круг тотал больше 0.5 очков – 58%
  • Тотал больше 5 шайб – 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон Брюинз – Филадельфия Флайерз

В данном поединке мы решили остановиться на самой простой и логичной ставке – победе хозяев. «Флайерз» просто ужасно играют на выезде, а «Бостон» очень хорошо чувствует себя на родном льду. Финалист Кубка Стэнли прошлого сезона должен уверенно выиграть встречу.

Обратите внимание на ставку: победа «Бостона» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.