Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Рейнджерс – Питтсбург: у «пингвинов» есть все для очередной победы в Нью-Йорке

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 ноября «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Питтсбург Пингвинз». «Рейнджеры» еще не обрели той стабильности, благодаря которой «пингвины» идут заметно выше в таблице и вполне могут победить даже на родной для соперника Мэдисон-сквер-гарден. Какое пари выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Питтсбург» занимает 10-ое место, а «Рейнджерс» – 23-ое
  • «Питтсбург» выиграл у «Рейнджерс» 3 из 4-х крайних встреч

Нью-Йорк Рейнджерс

После провала на старте чемпионата, когда команда проиграла пять матчей подряд, «рейнджеры» начали медленно, но верно подниматься в турнирной таблице. Ньюйоркцы побеждали чаще, чем снова уступали, оставаясь при этом совершенно непредсказуемыми.

Удивить «Рейнджерс» может даже дома. Сразу вспоминаются 2:6 от занимавшей последнее место «Оттавы». А в крайнем матче «синерубашечники» трижды вели в счете, но проиграли «Флориде» 5:6. Крепкий «Питтсбург» явно не слабее этих команд. Хозяевам придется очень постараться, чтобы снова не огорчить родную публику.

Питтсбург Пингвинс

«Пингвины» дышат в спину лидерам текущего турнира. В прошлом сезоне они одолели «рейнджеров» в трех матчах из четырех, причем в обеих гостевых встречах сыграли как хозяева – 7:2 и 5:2. Вообще, в противостоянии с этим клубом из Нью-Йорка «Питтсбург» великолепно играет на выезде: в последних 11 встречах он выиграл 9 раз. Комментарии тут излишни.

С учетом того, что сегодня «Пингвинс» ощутимо опережают соперника в таблице, выступают намного стабильнее его, а также имеют одну из самых надежных оборон в Лиге, то фаворит игры в Нью-Йорке очевиден.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 72%
  • Тотал больше 5.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Питтсбург

«Рейнджерс» понемногу вспоминает вкус побед, но он по-прежнему в поиске своей игры. А вот «Питтсбург» ее уже, судя по всему, нашел. «Пингвины» смотрятся сильнее ньюйоркцев и даже на площадке соперника имеют больше шансов на два очка.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.79 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.