Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Ванкувер – Нэшвилл: надежная оборона «Накс» против продуктивного нападения «хищников»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 13 ноября «Ванкувер Кэнакс» примет «Нэшвилл Предаторс». «Накс» мало пропускают дома, а их соперники много забивают, причем везде. Чья стихия победит, и какую ставку лучше выбрать на эту игру?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ у «Ванкувера» 15-ое место, у «Нэшвилла» – 11-ое
  • «Нэшвилл» выиграл у «Ванкувера» 7 из 10-ти крайних встреч

Ванкувер Кэнакс

Команда обнадежила болельщиков неплохим стартом с четырьмя победами подряд. Но затем «Ванкувер» залихорадило, кураж пропал, и теперь, перед очередным матчем, у него четыре поражения кряду. Очевидно, что коллектив в кризисе, и неизвестно насколько он затянется.

В матче с «Нэшвиллом» дома «Ванкувер» вполне может остановить свое падение, но соперник непростой. Вся надежда – на оборону: дома «Кэнакс» пропускают почти меньше всех в чемпионате. Гости, правда, наоборот – сильны атакой. Но на то он и родной лед, чтоб при прочих равных помогать хозяевам реализовать свои козыри.

Нэшвилл Предаторс

Одна из самых веселых команд чемпионата вполне может удивить снова. «Хищники» чередуют удачные серии с провальными, могут обыграть лидера турнира – «Вашингтон» (6:5), а затем уступить аутсайдеру – «Лос-Анджелесу» (4:7). В октябре «Нэшвилл» отметился двумя феерическими поражениями (5:6 и 4:9), а также победой 6:1 над «Детройтом».

Такие «концерты» сделали «Предаторс» второй по результативности командой чемпионата. «Ванкуверу» она уже 7 матчей подряд не забрасывает меньше трех шайб. На этот раз «Нэшвилл» встретит прочная оборона, но даже сами гости не знают, чего от них ждать.

Интересные варианты ставок 

  • Гости не проиграют в осн.время – 66%
  • Фора «Ванкувера» +1.0 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Нэшвилл

Угадать победителя встречи непросто. «Нэшвилл» много забивает, но с учетом того, что «Ванкувер» сейчас в кризисе, для победы «хищникам» вполне может хватить и трех шайб. Больше хозяева вряд ли пропустят, если не изменят своей домашней традиции.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.51 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.