Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Динамо Минск – Витязь: в белорусский коллектив больше веры нет

Поделиться

13 ноября в регулярном чемпионате КХЛ пройдёт любопытный матч. Минское «Динамо» примет на своём льду «Витязь». Интересен он с точки зрения перспектив обеих команд. Хозяева не могут выбраться со дна, а гости пытаются удержать высокую планку. Давайте подберём хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Подольский клуб выиграл четыре последних очных матча
  • В четырёх последних личных встречах в Минске хозяева ни разу не выиграли в основное время

Динамо Минск

Что-то непонятное творится в белорусском клубе. Больше десяти поражений подряд потерпели «бело-голубые» и никаких предпосылок для улучшения ситуации нет. Более того, легионеры, которые выделялись на фоне всех проблем, больше не будут выступать за команду. Сезон точно потерян и в плей-офф минчан ждать не стоит.

Какое-то время «Динамо» проигрывало достойно в одну-две шайбы, однако последнее поражение от «Салавата Юлаева» со счётом 1:9 наглядно показало, что проблемы огромные. Либо хоккеисты сдались, либо просто раньше времени ушли на перерыв.

Витязь

Коллектив из Подольска посрамил на старте сезона всех скептиков. Долгое время «Витязь» одерживал одну победу за другой и шёл в лидерах своей конференции. Состав тут не самый сильный и спад рано или поздно должен был наступить. И наступил. Регулярные победы закончились, хотя уровень хоккея по-прежнему высокий.

В последних пяти матчах в КХЛ «Витязь» лишь раз смог завершить матч в свою пользу в основное время (виктория над «Северсталью» 2:1). В остальных четырёх играх были поражения, правда, в трёх из них удавалось набрать по одному очку.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Витязя» - 63%
  • Инд. тотал 2 больше (2) – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Динамо Минск – Витязь

Гости немного сбавили обороты, но на фоне хозяев всё равно должны выделяться. В пользу минчан не получается найти ни одного достойного аргумента, кроме трибун. И то, в последних встречах они им не сильно помогали.

Присмотритесь к победе «Витязя» в основное время матча за коэффициент 1.93 по линии букмекерской конторы «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.