Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Динамо Москва – Барыс: насколько результативным получится матч двух столичных клубов?

Поделиться

14 ноября в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между московским «Динамо» и нур-султанским «Барысом». Мы проанализировали текущую форму обеих дружин, тщательно изучили линию букмекера и смогли найти оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние две «лички» в основное время завершились со счетом 2-2
  • Из последних шести поединков «Барыс» победил только в одном

Динамо Москва

Двукратный обладатель Кубка Гагарина пока может быть доволен своей игрой и текущим турнирным положением. Москвичи занимают пятую строчку на «Западе», имея в активе 31 очко. Но вот в последних матчах «динамовцев» настиг небольшой спад - они потерпели два поражения подряд.

Сначала верх над подопечными Крикунова взял омский «Авангард» (4-3), а после «Динамо» ничего не смогло сделать с главным открытием сезона – нижнекамским «Нефтехимиком» (3-6). Третий проигрыш подряд станет уже серьезным звоночком для игроков и тренерского штаба.

Барыс

Казахстанская хоккейная команда подтверждает звание крепкого середняка КХЛ. На сегодняшний день «Барыс» расположился на шестой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, сумев одержать 14 побед в 25 встречах. Однако, до девятого места не очень большой отрыв. Расслабляться нельзя.

В крайнем матче подопечные Андрея Скабелки прервали серию из пяти проигрышей подряд, одолев череповецкую «Северсталь» (2-1). После долгожданной победы «Барыс» вполне может прорвать, так как команда является очень куражной. Мы не удивимся, если эта виктория станет началом продолжительного вин-стрика.  

Интересные варианты ставок

  • Вадим Шипачев больше 0.5 очков – 77%
  • Тотал силовых приемов «Барыса» больше 10.5 – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Динамо Москва – Барыс

Мы уверены, что поединок получится достаточно результативным. Москвичи в последнее время играют в остроатакующий хоккей, часто забывая про оборону, да и «Барыс» вряд ли будет против посоперничать в перестрелке.

Приглядитесь к ставке: тотал больше 4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.