Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Коламбус – Сент-Луис: чемпион прошлого и фаворит нынешнего сезонов НХЛ наберет дежурные очки на льду аутсайдера?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 15 на 16 ноября «Коламбус Блю Джекетс» примет «Сент-Луис Блюз». «Мундиры» – аутсайдеры турнира. Даже дома они вряд ли справятся с «музыкантами» – действующими обладателями Кубка Стэнли. Подберем на эту встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Коламбус» идет 26-ым, а «Сент-Луис» – 2-ым
  • «Сент-Луис» выиграл у «Коламбус» 8 из 10-ти крайних встреч

Коламбус Блю Джекетс

«Мундиры» всерьез рискуют остаться без плей-офф, куда пробивались крайние три сезона. На «Востоке» «Коламбус» занимает 13-ое место, но самое главное – перспектив у команды не видно. Слишком тяжело сказывается потеря в межсезонье таких «монстров», как Бобровский, Панарин, Дюшен.

«Блю Джекетс» – худшая команда текущего чемпионата по игре дома: 6 поражений в 9-ти матчах. Вот и «Сент-Луис» она не может одолеть на своем льду уже три встречи кряду. С учетом силы «музыкантов» с большим трудом верится в то, что «Коламбус» сможет отобрать у них очки.

Сент-Луис Блюз

Действующий победитель Кубка Стэнли, похоже, собрался защищать трофей. «Музыканты» не очень уверенно стартовали в сезоне, но затем разыгрались и даже выиграли семь матчей подряд. Сегодня они вторые в общей таблице и первые на «Западе». На фоне результатов и игры «Сент-Луиса» их ближайший соперник выглядит более чем скромно.

В 2019 году «блюзмены» уже трижды встречались с «Коламбусом» и ни разу не уступили. Самая свежая победа случилась две недели назад дома (4:3 от). Причем тогда «музыканты» уступали 1:3. В гостях они учтут свои ошибки и вполне могут обойтись без нервотрепки.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.0 – 67%
  • Фора гостей +1.0 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Сент-Луис

В матче команд с разных полюсов турнирной таблицы фаворит очевиден. «Блюз» – лучший клуб НХЛ прошлого сезона и сегодня один из сильнейших. А вот у «Блю Джекетс» дела не ладятся даже дома. Такого соперника, как «Сент-Луис», ему не одолеть.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Сент-Луиса»  с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.