Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Барыс – Автомобилист: «барсы» начнут выход из кризиса, или уральцы добудут очередную победу?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 19 ноября казахстанский «Барыс» примет «Автомобилист» из Екатеринбурга. У «барсов» продолжается череда неудач, а уральцы разгоняют победную серию. Мы изучили последние результаты команд и подобрали надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Барыс» проиграл «Авто» дома три крайних матча подряд
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Барыс» занимает 10-е место, а «Авто» – 16-е

Барыс

Клуб из Нур-Султана в последних семи матчах добыл только одну победу и сдал свои позиции. Предыдущая домашняя серия из трех игр принесла команде лишь одно очко. Его казахи набрали в поединке с «Авто».

Дома «Барыс» не может обыграть свердловчан три встречи кряду. Крайняя из них прошла в конце октября: хозяева уступили в овертайме 3:4. А вот в прошлом сезоне «барсы» получили дома от уральцев 2:7. Подопечные Андрея Скабелки готовы прервать серию. Соперник в отличной форме, но хозяева будут настырны в атаке. А когда еще набирать очки, как не дома с середняком?

Автомобилист

Текущий сезон у «Авто» напоминает качели: команда начала чемпионат с восьми побед подряд, но затем выдала две серии из поражений – четыре и семь встреч – разделив их парой локальных успехов.

Однако, перед игрой в Казахстане у уральской «зебры» началась белая полоса: четыре победы подряд. «Автомобилист» набрал хороший ход и намерен вернуться в зону плей-офф. Пока прошлогодний победитель «Востока» в нее не попадает, поэтому всерьез рассчитывает в очередной раз одолеть «Барыс». Шансы на успех в Нур-Султане у него неплохие.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Барыса» – 59%
  • Фора «Авто» +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Барыс – Автомобилист

Соперники равны по силам. Трудно предсказать победителя, ведь «Барысу» нужно выбираться из локального кризиса, а «Авто» намерен продолжить победную поступь. Их предыдущие очные встречи были результативны. На это раз команды тоже вряд ли забросят меньше четырех шайб, ведь будут активны в атаке.

Считаем надежной ставку на тотал больше 3.5. Коэффициентом 1.52 оценила данное событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.