Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Адмирал – Металлург Мг: ни у одной из команд не будет преимущества

Поделиться

21 ноября во Владивостоке пройдёт встреча между «Адмиралом» и магнитогорским «Металлургом». Команды сыграют в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой игре будет очень сложно определить фаворита, поэтому мы предложим для ставки иной вариант.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне «моряки» уже обыгрывали «сталеваров» на их льду (4:3 ОТ)
  • В последних шести личках магнитогорский клуб побеждал пять раз
  • В последних шести очных матчах команды забивали на двоих минимум четыре гола

Адмирал

Подопечные Сергея Светлова балансируют на границе плей-офф Восточной конференции. Сейчас они идут восьмыми, опережая «Автомобилист» на одно очко и уступая один балл своему ближайшему сопернику. Плотность настолько высокая, что несколько удачных матчей могут поднять «Адмирал» в тройку. Оторвались от пелотона только два клуба – «Ак Барс» и «Авангард».

«Моряки» набирают очки уже в четырёх поединках кряду. Сначала они на выезде переиграли «Спартак» (4:3) и «Локомотив» (5:2). Затем дома победили «Йокерит» по буллитам и в овертайме уступили СКА (1:2).

Металлург Мг

«Магнитка» идёт пятой на Востоке и постепенно продолжает набирать обороты. Провальное начало сезона КХЛ давно забыто, теперь нужно не просто закрепиться в зоне плей-офф, но и подняться как можно выше. Как минимум за третье место команда из Магнитогорска побороться способна. Илья Воробьёв своё дело хорошо знает.

«Металлург» неплохо шёл по дистанции, однако выездная серия пока складывается для команды неудачно. Уже два поражения было: от «Куньлуня» (1:3) и «Амура» (2:3). Третью осечку коллектив такого уровня дать не должен.

Интересные варианты ставок

  • «Металлург» забьёт в первом периоде – 68%
  • Мозякин не забьёт – 54%

Прогноз kushvsporte на игру Адмирал – Металлург Мг

Если смотреть на личные встречи и форму команд, то у гостей есть преимущество и они выглядят интереснее. Только «Магнитка» пока проваливает выездную серию, и у неё было намного меньше времени на подготовку. Поэтому попробуем сыграть шайбы.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше (4). По линии «Бетсити» такой вариант можно взять за 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.