Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Лос-Анджелес – Эдмонтон: даже родной лед не поможет аутсайдеру впервые в сезоне обыграть соперника из группы лидеров?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 ноября «Лос-Анджелес Кингс» примет «Эдмонтон Ойлерс». «Короли» входят в число главных аутсайдеров турнира и даже дома вряд ли справятся с идущими среди лидеров «нефтяниками». Подберем надежную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 5-ое место, а «Лос-Анджелес» – 30-ое
  • «Эдмонтон» выиграл у «Лос-Анджелеса» 5 из 7-ми крайних матчей

Лос-Анджелес Кингс

«Лос-Анджелес» застрял на дне таблицы, и если б не «свежая» серия из трех побед, быть бы команде на последней строчке. Рывок позволил временно ее покинуть и ощутимо поправить статистику домашних встреч. Но такой команде, как «Эдмонтон», не стоит всерьез беспокоиться.

Ни кого из группы лидеров среди «жертв» американцев пока нет. Сегодняшний уровень «Кингс» не позволяет им обыгрывать сильные команды. «Лос-Анджелес» открывал турнир матчем с «Эдмонтоном» и уступил в гостях 5:6. Теперь соперник стал сильнее, а клуба из ЛА все также ищет себя.

Эдмонтон Ойлерс

В Эдмонтоне до сих пор свежа память о финале Кубка Стэнли-2005/2006, после которого местная команда лишь раз сыграла в плей-офф. Поэтому для «нефтяников» текущий чемпионат складывается удачно: они уверенно держаться в группе лидеров, а до первого места в конференции им не хватает одного очка.

«Ойлерс» – одни из лучших в сезоне по игре на выезде, и в гости к аутсайдеру они отправляются за дежурной победой. В двух крайних матчах с «Лос-Анджелесом» в 2019 году «Эдмонтон» забросил 13 шайб. Он знает путь к воротам «королей» и выглядит фаворитом в предстоящей игре.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 70 %
  • Тотал больше 5.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Лос-Анджелес – Эдмонтон

«Короли» могут гордиться недавней серией из трех побед, но уровень поверженных соперников и текущая позиция в чемпионате не внушает поводов для оптимизма перед матчем с сильным канадским клубом. «Ойлерс» должны увозить из Лос-Анджелеса два очка.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Эдмонтоноа» с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.