Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Оттава – Рейнджерс: россияне из Нью-Йорка приехали в Канаду за очередной «жертвой»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь 22 на 23 ноября «Оттава Сенаторс» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». Клуб из Канады набирает обороты, но гости из США и их российские легионеры на кураже способны одолеть любого. Попробуем подобрать на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Оттава» занимает 23-ое место, а «Рейнджерс» – 26-ое
  • В текущем сезоне команды обменялись друг с другом победами в гостях

Оттава Сенаторс

Канадцы понемногу выбираются из аутсайдерской ямы и начинают побеждать чаще, чем проигрывать, на одну неудачу отвечая двумя викториями. По такому графику теперь их ждет поражение. И оно весьма вероятно, ведь в гости пожалует непредсказуемый «Рейнджерс». С этой командой «Оттава» проведет уже третий матч в чемпионате-19/20. В первом она дома проиграла 1:4, но затем взяла реванш в гостях 6:2.

В предстоящей встрече шансы команд равны, однако, у американцев есть человек, который разошелся не на шутку и, не уставая, генерирует голевые атаки. У «Оттавы» такой звезды нет.

Нью-Йорк Рейнджерс

Лидер команды россиянин Артемий Панарин, похоже, собрался побить сразу несколько рекордов: он уже 13 матчей подряд набирает очки (7+12), а в прошлом туре своим дублем помог «рейнджерам» расправиться с лидером чемпионата, «Вашингтоном» (4:1).

Ньюйоркцы местами выглядят мощно, но пока провели маловато матчей и оказались аж на 26-м месте в общей таблице НХЛ. Кураж после победы над лидером и феерия Панарина могут принести еще одну важную победу. Тем более, что «Оттава» совсем не в лучшей форме, а в начале сезона «рейнджеры» ее уже обыгрывали в гостях – 4:1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 65%
  • Фора гостей +1.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Оттава – Рейнджерс

Канадцы «просыпаются» и медленно поднимаются в таблице. Но «рейнджеры» выглядят опаснее, они воодушевлены красивой победой над лидером. Стоит рискнуть, поверив в ньюйоркцев. Поймавшие кураж россияне Панарин и Бучневич вместе с финским вундеркиндом Какко способны на многое.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Рейнджерс» с коэффициентом 1.94 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.