Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Салават Юлаев – Ак Барс: в «зелёном дерби» как всегда ставим на хозяев

Поделиться

24 ноября в КХЛ состоится «зелёное дерби», которое любители хоккея всегда ждут с большим нетерпением. В каком бы состоянии и положении ни находились «Салават Юлаев» и «Ак Барс», они всегда выдают крутые матчи. И почти всегда побеждают те, кто играет дома. Традиции нарушать нельзя.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды уже встречались в Уфе, «СЮ» победил 3:1
  • В восьми последних личках семь раз виктория доставалась хозяевам

Салават Юлаев

«Уфимцы» занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции. Примерно здесь, судя по всему, они и завершат регулярку. «Ак Барс» и «Авангард» чуть реже теряют очки и вряд ли позволят себя обойти, а соперники ниже не так опасны, как могли бы. «Юлаевцы» сейчас испытывают трудности в атаке, но в целом играют хорошо.

У «Салават Юлаева» идёт домашняя серия. Первые два матча команда уже выиграла – у «Куньлуня» (1:0) и «Амура» (5:3). Вопросы к игре с «тиграми» остались, уж слишком легко «уфимцы» позволяли сопернику отыгрываться. Но на характере вытащили матч.

Ак Барс

Лидер Востока показывает хоккей очень высокого уровня и такими темпами точно будет фаворитом и в плей-офф, куда, кстати, команда может уже скоро официально попасть. Смотреть на быструю игру «казанцев» приятно, а фирменный прессинг Квартального всегда приносил эстетическое удовольствие. При этом грамотно расходуются силы.

Последние пять матчей «Ак Барс» выиграл с разницей голов 18:3. И все три эти шайбы были пропущены в меньшинстве. Всего в одной встрече (с «Нефтехимиком») из последних восьми в КХЛ «барсы» позволили сопернику поразить их ворота в равном составе.

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 1 больше (1.5) – 62%
  • Тотал больше (3.5) – 67%

Прогноз kushvsporte на игру Салават Юлаев – Ак Барс

И всё же мы ждём от хозяев достойной игры и как минимум одного набранного очка. Они уже обыгрывали «барсов» в этом сезоне – это раз, дома в «дерби» редко проигрывают – это два, у гостей было несколько перелётов за последние дни – это три.

Наше предложение для пари такое: «Салават Юлаев» не проиграет в основное время за 1.74 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.