Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Монреаль – Бостон: сможет ли середняк «Востока» снова одолеть лидера чемпионата?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 26 на 27 ноября «Монреаль Канадиенс» примет «Бостон Брюинс». Канадская дружина попробует во второй раз за месяц обыграть американских «медведей», в прошлом году игравший в финале Кубка Стэнли. Какую ставку лучше выбрать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Бостон» занимает 2-ое место, а «Монреаль» – 14-ое
  • «Бостон» выиграл у «Монреаля» 7 из 10-ти крайних матчей

Монреаль Канадиенс

Стоило «Хабс» обрести стабильность и начать побеждать в 2-3 раза чаще, чем проигрывать, как на них обрушилась полоса неудач в виде серии из четырех поражений. Причем три из них канадцы потерпели дома. А самое грустное для «Монреаля» то, что ни один из обидчиков не находится в общей таблице Лиги выше 23-го места.

Становится понятным, чего ожидать от матча со второй командой чемпионата, которая имеет пару игр в запасе и вполне скоро может возглавить таблицу. В начале месяца «Монреаль» уже принимал «Бостона» и выиграл 5:4. Это было неожиданно, поэтому вряд ли снаряд во второй раз угадит в ту же воронку.

Бостон Брюинс

Финалисты Кубка Стэнли прошлого сезона и в текущем чемпионате идут вторыми, всерьез претендуя на победу в «регулярке». «Медведи» сильны и стабильны, и локальные неудачи вроде поражения от «Монреаля» совсем не мешают позициям «Бостона».

Недавно «мишки» проиграли четыре встречи кряду. После такого фаворит турнира не может не заиграть с новыми силами и дополнительной мотивацией. Это «Бостон» подтвердил тремя победами. В Монреаль он приехал за четвертой. Разобрав все свои ошибки в предыдущей встрече с «Канадиенс», фаворит сезона должен вернуть дерзкому середняку «должок».

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 5.0 – 72%
  • Фора хозяев +1.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Монреаль – Бостон

Канадцы дома, наверняка, дадут бой гостям, но выиграть им будет намного сложнее, чем пару недель назад. «Бостон» прекрасно подготовился, набрал победный ход и готов к очередным двум очкам. Шансов остановить лидера чемпионата у «Монреаля» мало.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Бостона» с коэффициентом 1.82 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.