Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Вашингтон – Тампа-Бэй: от «кэпс» и «молний» ждут голевого побоища с непредсказуемой развязкой

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 29 на 30 ноября «Вашингтон Кэпиталс» примет «Тампу-Бэй Лайтнинг». Один из лидеров турнира готов к битве с триумфатором прошлой «регулярки». «Кэпс» и «молнии» должны порадовать борьбой и голами, а мы попробуем выберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Вашингтон» занимает 2-ое место, а «Тампа-Бэй» – 20-ое
  • В 10-ти крайних очных матчах команды выиграли по 5 раз

Вашингтон Кэпиталс

Столичная дружина длительный период возглавляла турнирную таблицу, но недавно потерпела два поражения подряд и уступила лидерство «Бостону». Более того, по потерянным очкам «Вашингтон» проигрывает еще и «Айлендерс». Чтобы занять заветное первое место Овечкину и Ко придется поднапрячься и избежать впредь подобных провалов.

С «Тампой» просто не будет, пусть она сегодня и занимает скромное 20-е место. Это не ее позиция, она намного опаснее, прежде всего – в атаке. С «Лайтнинг» в последние годы «Вашингтон» играет с переменным успехом. Вот и сейчас нет гарантий его победы.

Тампа-Бэй Лайтнинг

Стоит подопечным Джона Купера выиграть один-два матча из тех, что у них в запасе по сравнению с конкурентами, как «Тампа» поднимется в ТОП-10 общей таблицы и уж точно попадет в зону плей-офф на «Востоке». «Молнии» недавно одержали три победы кряду, но затем дома уступили в важном матче «Сент-Луису».

Во всех этих встречах забрасывалось минимум 6 шайб. В активе «Лайтнинг» - 18 голов. По этому показателю они в лидерах чемпионата. А, значит, защите «Вашингтона» нужно готовиться к пробоинам. Оборона «кэпс», кстати, совсем не безгрешна. Поэтому у гостей остается шанс на громкую победу.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа хозяев – 56%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Тампа-Бэй

«Вашингтон» забросил больше всех шайб в текущем чемпионате, а «Тампа» по этому показателю является одним из его преследователей. Схлестнувшись на льду, эти команды не могут не порадовать голами. А вот кто забросит больше – большой вопрос.

Рекомендуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.