Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Коламбус – Питтсбург: разогнавшиеся «пингвины» справятся в гостях с буксующими «мундирами»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 29 на 30 ноября «Коламбус Блю Джекетс» примет «Питтсбург Пингвинс». «Голубые мундиры» обосновались в нижней части таблицы, а «пингвины» штурмуют лидирующие позиции. Попробуем выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Коламбус» идет 26-ым, а «Питтсбург» – 7-ым
  • «Питтсбург» выиграл у «Коламбуса» 7 из 10-ти крайних матчей

Коламбус Блю Джекетс

Подопечные Джона Тартореллы понемногу приходят в себя и будто бы обретают нужную форму. После ряда неудач недавно «Коламбус» выдал три победы подряд, а дома не проигрывал четыре встречи кряду. Обе приятные серии уже закончились, но зато команда ясно показала свой потенциал.

«Мундиры» обязательно поборются за плей-офф, но пока они на незавидных позициях. Разогнавшийся «Питтсбург» даже не льду «Нейшнвайд-Арены» будет трудным соперником. К тому же ему «Коламбус» в первом матче сезона крупно уступил в гостях 2:7. Такое превосходство делает «пингвинов» фаворитом и ответной встречи.

Питтсбург Пингвинс

Дружина из Пенсильвании еще скажет свое слово в регулярном сезоне. У «Питтсбурга» не все в порядке со стабильностью, но силу и способности коллектива соперники знают. Еще немного прочности команде в нужный момент, и быть ей среди лидеров.

В Коламбус «пингвины» отправляются за победой. Форма и настроение у них отличные. В багаже «Питтсбурга» три подряд победы дома, и выиграть в четвертый раз подряд они вполне могут. «Джекетс» не слишком опасны в своем сегодняшнем состоянии. Даже дома. К тому же «пингвины» надежно играют в обороне, в то время как «Коламбус» мало забивает.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 7.0 – 69%
  • Гости не проиграют в осн. время – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Питтсбург

Игра получится напряженной. «Коламбус» сегодня скорее жив, чем мертв, а «Питтсбург» всерьез собрался пробиться в группу лидеров Лиги. Гости сейчас сильнее и должны добиться победы. Пусть и не без труда.

Советуем поставить на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.