Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сент-Луис – Питтсбург: лидер «Запада» прервет удивительную серию в дуэли с «пингвинами»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 30 ноября на 1 декабря «Сент-Луис Блюз» примет «Питтсбург Пингвинс». «Музыканты» постараются одолеть преследователя и прервать неудачную серию хозяев в противостоянии с «пингвинами». А мы подберем на эту игру надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сент-Луис» идет 3-им, а «Питтсбург» – 7-ым
  • В семи крайних очных матчах этих команд побеждали гости

Сент-Луис Блюз

В противостоянии «Сент-Луиса» и «Питтсбурга» хозяева не могу победить уже 7 матчей кряду. Причем только один раз дело дошло до овертайма. В остальных случаях гости оказывались заметно сильнее со счетом 3:0, 4:1, 5:1, 6:1. «Блюзмены» намерены  прервать такую традицию, но сделать это будет непросто.

Действующий победитель Кубка Стэнли умудрился проиграть 5 раз в крайних 8-ми матчах. Это очень много для лидера и фаворита. Дома «Сент-Луис» намерен взять себя в руки и перезагрузиться. Поражение от конкурента может свергнуть «музыкантов» с вершины таблицы «Запада». Такую цену чемпион заплатить не может.

Питтсбург Пингвинс

Чередуя победы с поражениями, перед выездом в Сент-Луис «пингвины» отлично провели домашнюю серию, выиграв все три матча. Это позволило им подняться на седьмое место. Учитывая плотность команд в таблице, «Питтсбург» вполне может продолжить восхождение.

На льду «музыкантов» «Пингвинс» уверенно выиграли три крайних встречи. Четвертая гостевая победа подряд  над «Сент-Луисом» станет уже перебором. Действующий чемпион на глазах у родных трибун не сможет проиграть этот ответственный поединок. К тому же у «Питтсбурга» в последнее время не клеится на выезде: три поражения кряду.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 7.5 – 73%
  • Фора гостей +1.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Сент-Луис – Питтсбург

Игра будет одной из центральных в уик-энде и должна порадовать интригой. В победу «Сент-Луиса» верится больше. Дома «блюзмены» не могут позволить себе уступить конкуренту, да и не очень удачная игра в последних матчах обязывает их исправляться.

Советуем поставить на итоговую победу «матч Сент-Луиса» с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.