Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Ак Барс – Динамо Москва: в Казани будет забито минимум пять голов

Поделиться

В первый день зимы пройдут очередные матчи в регулярном чемпионате КХЛ. Центральной и самой интригующей можно считать игру «Ак Барса» и московского «Динамо». Команды в отличной форме и готовы выложиться по максимуму. Ищем вариант для ставки на эту битву.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних пяти очных матчах в Казани забрасывалось минимум пять шайб
  • В личных встречах соперники имеют почти все одинаковые показатели

Ак Барс

Это свершилось – подопечные Дмитрия Квартального проиграли, причём дома аутсайдеру. В прошлом туре в Казань пожаловал ХК «Сочи» и одержал победу со счётом 1:0. Серия «Ак Барса» прервалась максимально неожиданно, но предпосылки к этому уже появлялись, ведь два предыдущих поединка были выиграны только по буллитам.

«Барсы» по-прежнему хороши, несмотря на осечку. Они забили уже больше 100 голов, а пропустили только 52. В таблице команда продолжает уверенно лидировать. Может, и хорошо было однажды уступить, чтобы снять с хоккеистов лишнее давление.

Динамо Москва

У столичного коллектива статистические цифры менее привлекательные, зато игра такая же острая и эффективная. На Западе «динамовцы» уступают только московским и питерских «армейцам», достаточно много забивают, правда, и пропускают больше ближайшего соперника. Стиль игры, кстати, временами даже похож на «казанский».

В пяти последних встречах «Динамо» потерпело только одно поражение – на выезде от «Йокерита» (1:3). Две победы были одержаны в основное время, ещё по разу очки доставались после овертайма и буллитов. А вот соперники были на любой вкус.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Динамо» с форой (1.5) – 63%
  • Инд. тотал 2 больше (1.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Ак Барс – Динамо Москва

Игра должна получиться яркой и результативной. Обе команды любят и умеют атаковать, много забивают и решают высокие задачи. Не факт, что хозяева тут окажутся сильнее, поэтому тотал, на наш взгляд, выглядит интереснее исходов.

За 1.85 по линии «1хСтавка» можно взять на эту встречу тотал больше (4.5). 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.