Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Северсталь – Сибирь: выбираем ставку на исход поединка

Поделиться

Говорить о лидерах КХЛ можно много и задорно, но иногда команды из нижней части таблицы незаслуженно остаются без внимания. Обсудим матч «Северстали» и «Сибири», который пройдёт 1 декабря. Команды не претендуют на высокие места, но играть будут только на победу.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очных матча выиграла «Северсталь»
  • В пяти личках в Череповце дважды побеждали «сибиряки»

Северсталь

Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Отчасти это про «Северсталь» нынешнего сезона, которая сначала удачной игрой успела влюбить в себя часть любителей хоккея, а потом выдала такую серию поражений, что число новых поклонников резко сократилось обратно. Одержано всего две победы в 12 поединках.

«Стальные» занимают предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции, отстают от заветной восьмёрки на десять очков и имеют на несколько матчей больше, чем у конкурентов. Никаких перспектив и шансов увидеть эту команду в плей-офф.

Сибирь

Представление о том, что в Сибири живут самые мужественные люди, подтверждается на примере хоккейного клуба из Новосибирска. Это правда. Не обладая сильным составом, «снеговики» идут седьмыми на Востоке и всерьёз могут рассчитывать добраться до игр на вылет. Высокая плотность не даст расслабиться, но пока команда справляется.

«Сибирь» не слишком удачно провела домашнюю серию, зато на выезде действует куда эффективнее. Сначала было поражение от «Ак Барса» только по буллитам, а затем в Финляндии разгромлен крепкий «Йокерит» со счётом 4:1.

Интересные варианты ставок

  • «Сибирь» не проиграет (2Х) – 67%
  • Тотал меньше (4.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Северсталь – Сибирь

Конечно, назвать гостей однозначными фаворитами в этой паре нельзя. Но если объективно оценивать нынешнюю форму соперников, то у «снеговиков» есть преимущество. Не будем изобретать велосипед и заиграем их за хороший кэф.

Букмекер «Бетсити» на победу «Сибири» в матче даёт 1.90. Это с учётом овертайма и буллитов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.