Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Салават Юлаев – Металлург: сколько шайб забросят команды?

Поделиться

5 декабря в Уфе местный «Салават Юлаев» примет «Металлург» из Магнитогорска. Встреча пройдёт в рамках регулярки Континентальной хоккейной лиги. Вывеска красивая, вот только оправдать авансы команды вряд ли смогут. Хозяева устали, гости любят «ломать», а не «строить». Играть лучше низ.

Факты и статистика личных встреч

  • В конце ноября «Магнитка» дома обыграла «Юлаевцев» 1:0
  • В последних десяти личках тотал в 4.5 шайбы был пробит только два раза

Салават Юлаев

У «СЮ» была очень неудачная серия из четырёх поражений подряд, которая прервалась только в матче с «Трактором» (5:2). И то, несмотря на разгромный счёт, обе команды в целом играли неплохо и имели массу возможностей забить. Больше повезло «зелёным». Отметить стоит их тяжёлый календарь – это будет пятый поединок за восемь дней.

В таблице на Востоке «Салават Юлаев» занимает третье место, но по потерянным очкам ситуация не такая радужная. У команды Николая Цулыгина на несколько проведённых игр больше, чем у ближайших преследователей и прямых конкурентов.

Металлург Мг

У «Магнитки» дела плохи. Казалось, что рецепт счастья найден, теперь команда преобразилась, и будет только подниматься в таблице. Но реальность оказалась другой. Очередная неприятная серия и вылет из первой восьмёрки. Возможно, временный. «Лисы» девятые, до «Куньлуня» и «Адмирала» одно очко, до «Сибири» - два.

Самой большой проблемой «Металлурга» остаётся атака. В среднем забрасывается меньше двух шайб за игру. Конечно, «Магнитка» умеет разрушать и ловить соперника на ошибках, но хватит ли этого и свойственен ли такой стиль для такого подбора игроков?

Интересные варианты ставок

  • «Металлург» не проиграет (2Х) – 61%
  • Инд. тотал 1 меньше (2.5) – 60%

Прогноз kushvsporte на игру Салават Юлаев – Металлург Мг

В последних личках «лисы» вообще не проигрывают в основное время, поэтому присмотреться к такому пари стоит, а рискованные и ничью пощупать могут. Но мы всё же остановим свой взор на голах, которых редко бывает много в очных матчах.

Присмотритесь к ставке на тотал меньше (4.5) шайб за коэффициент 1.75. Хозяева в бешеном ритме, а гости умеют всё разрушать. Котировки такие есть в линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
1
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.