Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Сочи – Автомобилист: помешают ли фавориту отсутствие лидеров?

Поделиться

5 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдёт встреча между командами «Сочи» и «Автомобилист». Соперникам не нужна никакая дополнительная мотивация, потому что они ведут отчаянную борьбу за плей-офф. Попробуем в такой ситуации предсказать победителя.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авто» выиграло четыре последние лички с разницей шайб 17-4
  • В последних пяти очных матчах на льду «южан» они лишь раз победили

ХК Сочи

«Леопарды» очень бы хотели выступать на Востоке, где высокая плотность команд в таблице. На Западе ситуация иная, поэтому сочинский клуб, идущий на девятом месте, прилично отстаёт от зоны плей-офф. Нагнать соперников можно, только для этого нужно по максимум набирать очки. А конкуренты не промах: «Локо», «Йокерит» и «Торпедо».

В последней игре «Сочи» разгромил на своей площадке минское «Динамо» со счётом 4:1. Судить по этому матчу о состоянии команды и настроении игроков не будем, соперник был уж слишком слаб. Сейчас испытание куда серьёзнее – неудобные свердловчане.

Автомобилист

Клуб из Екатеринбурга тоже прилично лихорадит и кидает из стороны в сторону. То он оказывается на вершине таблицы, то в самом подвале, то в середине с непонятно куда намеченной дорогой. Шансы есть как финишировать в четвёрке и начать игры на вылет дома, так и вовсе остаться с носом и смотреть хоккей весной только по телевизору.

В последних пяти встречах «Автомобилист» только однажды проиграл в основное время и не набрал очки (дома «Торпедо» 3:4). Отметить стоит и классную игру команды в выездных матчах. Всё неплохо, только картину омрачает переполненный лазарет.

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 2 больше (1.5) – 68%
  • Победа 2 с форой (0) – 58%

Прогноз kushvsporte на игру ХК Сочи – Автомобилист

Очень круто «Авто» играет против «южан». Если бы не шесть основных игроков в лазарете, то совершенно точно можно было брать их победу. Можно и так, но риск есть. А вот голы в Сочи обязательно будут в исполнении гостей, минимум два.

Наш вариант для ставки: инд. тотал «Автомобилиста» больше (2) шайб за коэффициент 1.77. Взяли в линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.