Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Сочи – Барыс: на самой южной арене КХЛ «леопарды» сразятся с «барсами»

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 7 декабря ХК «Сочи» примет казахстанского «Барыса». «Горожане» сражаются за место в плей-офф, а «барсы» – за вторую строчку на «Востоке». Подберем на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сочи» идет 19-ым, а «Барыс» – 11-ым
  • «Барыс» выиграл у «Сочи» 6 из 10-ти крайних матчей

ХК Сочи

«Леопарды» недавно умудрились в гостях обыграть лидера чемпионата – «Ак Барса». Причем не пропустили от него ни разу, взяв верх с футбольным счетом 1:0. Вернувшись домой, «Сочи» одолел минское «Динамо» и «Автомобилиста», что позволило южанам закрепиться на 9-м месте на «Западе». Однако, до заветной восьмой строчки еще пять очков, а, значит, нужно продолжать выигрывать. Особенно дома.

В матче против «Барыса» хозяевам будет сложно, ведь он входит в тройку лучших команд чемпионата по игре в гостях. Да и к самой южной команде КХЛ казахи ключи нашли, обыграв ее в двух крайних матчах.

Барыс

По потерянным очкам дружина из Казахстана идет на четвёртом месте в Лиге, и это наглядно показывает ее силу. «Барсы» удачно стартовали, удивив отрезком из восьми побед в девяти матчах, но затем забуксовали. В конце января команда снова начала выигрывать: три виктории подряд. Правда, соперники были не самые сильные. Зато важные очки и необходимый настрой на следующие матчи «казахи» приобрели.

Предыдущую встречу в Сочи «Барыс» выиграл 3:0. Но это было 11 месяцев назад. Теперь победить будет сложнее, ведь «горожане» отчаянно бьются за место в плей-офф и домашние очки для них особенно важны. 

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 65%
  • Фора «Барыса» +1.5 – 77%

Прогноз Kush v sporte на матч Сочи – Барыс

«Леопарды» выступают скромнее «барсов» и даже домашний лед не гарантирует им успеха. Дружина из Казахстана нашла необходимый баланс и исправно набирает очки. В Сочи они выглядят фаворитом, пусть и не явным.

Советуем поставить на итоговую победу «Барыса» с коэффициентом 2.0 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.