Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч North – BIG: худший состав «Северян» за всю историю

Поделиться

13 декабря на чемпионате по киберспорту DreamHack Open состоится матч между коллективами North и BIG. Возможно, мы последний раз видим датскую пятерку в таком составе. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 14 раз, 8 побед у North
  • BIG не играют vertigo

North

Ситуация у «Северян» достаточно печальная. Текущим составом парни не могут показать достойный результат уже длительное время. DreamHack – отличный шанс проявить себя, но насколько хорошо ребята подготовились к чемпионату? Начнет ли попадать cajunb?

В последних трех матчах у North две победы против GamerLegion (2:0) и Legends (16:6). В рамках отборочных к IEM Katowice датчане встретились в полуфинале с Nemiga и уступили им со счетом 9:16 на карте nuke. BIG – не самый сильный оппонент, но даже немцы могут победить в этом матче.

BIG

Почти все последние игры немцы провели в онлайне. Коллектив катком прошелся по Brute (2:0), затем было два сложных противостояния на карте nuke против Secret и Melbet, завершившиеся с результатом 16:12 и 16:13. А в матче со Sprout сенсации не случилось, и BIG победили 2:0.

Обидный матч получился против Heroic. BIG вели с результатом 12:8 на mirage, однако датчане переломили ход встречи, сделали камбек и выиграли 16:13. Карта nuke были сильнее у Heroic, парни показали свое доминирование и уверенно победили 16:10.

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 50%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру North – BIG

Игра будет проходить на лане, что очень удобно для North. Почему-то BIG хорошо отыгрывают только в онлайне, на сцене играют они намного хуже. Несмотря на то, что North на волоске «от смерти», мы поверим в эту команду и сделаем ставку на них.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу датского коллектива North. В букмекерской компании «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.99. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.