Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч forZe – Hard Legion: «форзы» растопчут «жесткий легион»

Поделиться

20 января на чемпионате по киберспорту United Masters League состоится игра между коллективами forZe и Hard Legion. «Форзы» по-прежнему остаются одной из лучших российских команд, чего не скажешь про Hard Legion. Мы решили проанализировать предыдущие матчи и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 9 раз, 6 побед у forZe
  • forZe играют все карты

forZe

Несколько дней назад организация Natus Vincere пыталась выкупить игрока FL1T за «баснословные» деньги – полтора миллиона долларов. Примечательно то, что игрок отказался от предложения и предпочел остаться в коллективе, в котором провел уже много времени вместе со своей боеспособной дружиной.

Это говорит о том, что FL1T не гонится за деньгами. Ему важно играть со своей родной командой, ведь с ней он прошел через огонь, воду и медные трубы. Атмосфера внутри forZe благоприятная, разногласий нет, каждый доверяет друг другу, что очень важно.

Hard Legion

После ухода из организации DreamEaters, результаты российской пятерки стремительно пошли на спад. Из команды ушел speed4k, и сейчас вместо него выступает rAge. Бывший запал коллектива, к сожалению, испарился. Внутри команды множество проблем, и не понятно, что будет с составом дальше.

В последних пяти играх Hard Legion одержали три победы. Сначала они проиграли Spirit 0:2, а затем с трудом выиграли у MELBET 19:15. С поляками AGO россиянам не удалось показать крутой игры, и они уступили 0:2. Хотя именно Hard Legion на берлинском Major показали превосходную форму, от которой сейчас не осталось и следа.

Интересные варианты ставок

  • forZe победят с точным счетом 2:0 – 67%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 63%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Hard Legion

Если раньше Hard Legion и могли побороться против forZe, то сейчас точно нет. «Форзы» проделали огромную работу за последний год. Если у команды что-то и не получалось, то они не опускали руки и сражались до конца. Hard Legion же не смогли пойти по такому же пути: проблемы, как снежный ком, окутали их.

Рекомендуем присмотреться к следующему варианту ставки: победа команды forZe с точным счетом 2:0 по картам за 1.60. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.