Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Sprout – Copenhagen Flames: «огоньки» сожгут «немецкую машину»

Поделиться

29 января на чемпионате по киберспорту United Masters League состоится противостояние между Sprout и Copenhagen Flames. Датчане недавно одержали классную победу над forZe. Удастся ли им закрепить результат? Мы решили проанализировать предыдущие встречи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Sprout редко играют vertigo

Sprout

Недавно Sprout выступали в обновленном составе на домашнем турнире DreamHack. К сожалению, ребята провели два неудачных матча и покинули чемпионат ни с чем. В дебютном противостоянии им попались North, чей ростер тоже подвергся некоторым ключевым изменениям.

Первый блин оказался комом. Немцы взяли всего лишь 4 раунда на dust2 и дальше встретились против другой датской команды – Heroic. На первой карте «датские убийцы» победили 16:6, на nuke ситуация немного изменилась, и Sprout показали борьбу. Но в итоге все равно проиграли – 4:16.

Copenhagen Flames

Copenhagen Flames станет третьей датской командой подряд, которая выступит против Sprout. Что, если у немцев какое-то проклятие на коллективы из этой страны? В последних трех матчах «огоньки» показали классный Counter-Strike и ни разу не проиграли.

Особенно показательной получилась встреча против forZe (победа 2:1). Россияне находятся в хорошей форме, но датчанам удалось включить «режим бога» и переиграть парней. Считаем, что в предстоящем поединке не все так однозначно. Flames способны забирать одну карту.

Интересные варианты ставок

  • Победа Copenhagen Flames – 40%
  • Тотал карт больше (2.5) – 42%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Sprout – Copenhagen Flames

В гранд финале встретятся две неплохие средние команды. Как видим, изменения пока не идут на пользу Sprout, и у датчан есть отличный шанс зацепиться не только за карту, но и за весь матч. Да и по мап-пулу у Copenhagen Flames есть хорошее преимущество.

Рекомендуем приглядеться к следующему варианту ставки: тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.