Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру mousesports – MAD Lions: смогут ли «бешеные львы» порвать в клочья «мышек»?

Поделиться

1 февраля на чемпионате по киберспорту состоится противостояние между mousesports и MAD Lions. Команды находятся в хорошей форме и могут устроить дикую зарубу. Мимо такого горячего противостояния сложно пройти, поэтому мы проанализировали прошлые матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у mousesports
  • У mousesports 100% винрейт на train (было сыграно 8 карт)

mousesports

Последнее выступление «мышек» было на EPICENTER в декабре 2019. На прошлом чемпионате европейцы показали достойное выступление, однако в финале турнира все-таки уступили Vitality со счетом 1:2. ZywOo продемонстрировал сумасшедший перфоманс и стал лучшим игроком 2019 года.

Сильная сторона mousesports – их широкий мап-пул. Коллектив играет все карты, причем на train, inferno и dust2 имеет высокий процент побед. Отметим, что мы не видели «мышек» на боевой арене почти два месяца, поэтому неизвестно, в какой форме ребята находятся сейчас.

MAD Lions

В отличие от своего соперника, MAD Lions успели показать свои способности в этом году на чемпионате DreamHack. Датчане уверенно стартовали, обыграв Heroic 16:10 на dust2, а затем не оставили шансов еще одним своим соотечественникам North (16:10 mirage).

В полуфинале «бешеные львы» столкнулись лбом с Renegades. Австралийцы выглядели лучше и выиграли 2:1 по картам. У датской пятерки тоже очень широкий мап-пул. Хорошие шансы на победу есть на vertigo, overpass и mirage. Мы ожидаем увидеть три карты, ведь противостояние обещает быть горячим.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 48%
  • Победа mousesports – 75%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч mousesports – MAD Lions

Несомненно, mousesports намного опытнее своих соперников. Они являются фаворитами за былые заслуги, но мы не знаем, в какой форме команда сейчас. «Бешеные львы» продемонстрировали свои способности, и мы можем с уверенностью сказать, что на одну карту они точно могут претендовать.

Не оставайтесь в стороне и приглядитесь к следующему варианту ставки: тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «Бетсити» можно обнаружить коэффициент 2.05. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.