Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Astralis – Complexity: датская «машина убийств» выезжает на охоту

Поделиться

7 февраля на турнире по киберспорту BLAST Premier Spring пройдет игра между Astralis и Complexity. Датчане по всем пунктам превосходят оппонента, удастся ли им с ходу показать, что именно они – лучшие в своем деле? Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Винрейт Astralis на inferno составляет 89% (из 9 матчей)

Astralis

Последнее выступление Astralis было на BLAST Pro Series, где в финале команда обыграла Liquid со счетом 2:0. Уже почти два месяца о «датских роботах» ничего не слышно. Стоит отметить, что по итогу года Magisk, device, dupreeh и Xyp9x вошли в топ-20 лучших игроков мира.

В предыдущих пяти встречах Astralis одержали четыре победы и проиграли только mousesports (1:2). По мап-пулу все очевидно – даже несмотря на тот факт, что датчане не играют mirage, они спокойно могут вынести американцев даже на этой карте.

Complexity

Complexity сравнительно недавно сформировали новый состав из европейских игроков. В основном коллектив выступал только в североамериканском регионе и одерживал победы. Но если посмотреть на статистику последних матчей, можно убедиться, что с европейскими командами все не так гладко.

Уверенно обыграв Apologis со счетом 16:6 и SKADE (16:12), парни встретили серьезное сопротивление в лице BIG. Немцы смогли остановить безудержный напор Complexity и обыграли их с результатом 2:1. Последний матч против PACT тоже завершился поражением 10:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа Astralis с точным счетом 2:0 по картам – 76%
  • Astralis выиграют с форой -7.5 на первой карте – 54%

Прогноз на матч Astralis – Complexity

Astralis сильнее своих соперников во всех отношениях. Индивидуальная стрельба, командные заготовки, сыгранность, широкий мап-пул, опыт – все эти составляющие на их стороне. Не думаем, что Complexity станет серьезной угрозой в дебютной встрече.

Советуем обратить внимание на следующую ставку: победа Astralis на первой карте с форой -7.5. В букмекерской линии «Бетсити» мы обнаружили коэффициент 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.