Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч MIBR – Complexity: заряженные европейцы поставят «мибров» на место

Поделиться

21 февраля на турнире по киберспорту DreamHack Open Anaheim состоится встреча между коллективами MIBR и Complexity. Европейцы классно проявили себя против Astralis и Vitality, удастся ли парням удивить бразильцев? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за MIBR
  • Коллективы редко практикуют nuke

MIBR

Команда MIBR потеряла доверие. Можно бесконечно верить в FalleN’a и fer’a, но одного отрицать нельзя – коллектив уже не сможет заиграть так, как в 2016 году. Тем более, без coldzera «мибрам» явно не хватает огневой мощи, а молодой талантливый аргентинец meyern пока не может показать свой максимум.

В последний раз MIBR выступали на BLAST. Если Liquid южноамериканцы проиграли по вполне понятным причинам, то что произошло в матче с NiP? Уверенно выиграв train (16:9), бразильцев словно подменили, и они не смогли показать волевого напора к победе. Как итог – проигрыш в BO3 серии (1:2).

Complexity

«Колы» стали одним из главных открытий года. Победить лучшую команду в мире Astralis со счетом 2:0? Легко! Уничтожить седьмую строчку мирового рейтинга Vitality? Плевое дело! Complexity уверенно стартовали с двух побед, и на минуту закралась мысль, что европейцы таким темпом смогут скоро стать новой тир-1 командой.

Однако эйфория продолжалась недолго. Противостояние с Natus Vincere вообще не задалось, и blameF с компанией отлетели 0:2. А в рамках квалификации к ESL One Rio coL и вовсе уступили миксу SMASH, располагающемуся на 186 месте в мировом топе. Взлетят ли европейцы снова?

Интересные варианты ставок

  • Победа Complexity – 59%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MIBR – Complexity

Несмотря на пару странных поражений, Complexity вызывают больше доверия, чем их соперники из Южной Америки. Если meyern не раскроется на DreamHack, то парня могут запросто кикнуть из команды. Мы считаем, что европейцы находятся в хорошей форме и обязаны обыгрывать MIBR.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа Complexity. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.69. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.