Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч MAD Lions – Evil Geniuses: «бешеные львы» навяжут борьбу «злым гениям»

Поделиться

25 февраля на чемпионате по киберспорту IEM Katowice состоится противостояние между коллективами MAD Lions и Evil Geniuses. «Бешеные львы» сильно прибавили в последних матчах, и, возможно, произойдет небольшая сенсация. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • У MAD Lions 88% винрейт на train (из 8 карт)

MAD Lions

«Бешеные львы» провели много матчей в 2020 году, и сейчас команда чувствует себя в своей тарелке. Да, были обидные поражения от mousesports, но и «мышки» сейчас находятся в отличной форме. Последний раз мы видели выступление MAD Lions в рамках турнира ICE Challenge.

Уступив в первом противостоянии mousesports со счетом 0:2, датчане отправились играть решающую встречу против соотечественников Heroic, которых обыграли 2:0. Далее был трудный, но красивый матч с OG (2:0). В полуфинале чемпионата «львы» вновь встретились с «маузами» и уступили 1:2.

Evil Geniuses

«Злые гении» не могут похвастаться убедительным перфомансом в крайних встречах. Если поражение в дебютной игре OG на турнире BLAST Premier Spring можно списать на то, что команда не вошла в игровой ритм, то как объяснить второй луз от тех же самых OG, но уже в решающем матче?

Для американцев все складывалось безупречно – они выиграли пик соперника, карту train 16:4. А затем команда просто отключилась. Evil Geniuses проиграли mirage 3:16, и на решающей карте inferno не смогли победить OG, уступив с результатом 14:16. Мини-эра EG подошла к концу?

Интересные варианты ставок

  • Победа MAD Lions – 39%
  • MAD Lions выиграют одну карту – 64%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MAD Lions – Evil Geniuses

«Бешеные львы» подходят к матчу в статусе андердога, однако последние результаты лучше все-таки у датчан. Мы считаем, что MAD Lions обязаны забирать одну карту. А с учетом того, что парни провели много матчей в этом году и чувствуют себя уверенно, предлагаем зарядить на викторию от них.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива MAD Lions. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 2.55. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.