Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру G2 – mousesports: эйфория поможет французам обыграть «мышек»

Поделиться

26 февраля на турнире по киберспорту IEM Katowice состоится игра между коллективами G2 и mousesports. В первых противостояниях команды продемонстрировали отличную игровую форму, поэтому грядущая встреча получится зрелищной. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 10 раз, 4 победы у G2
  • Оба коллектива редко практикуют nuke

G2

Если на турнире BLAST Premier Spring G2 были в хорошей форме, то в первой встрече на IEM Katowice французы показали фантастику! Кто-нибудь вообще мог предположить, что парни уберут 100 Thieves со счетом 16:3 на mirage и 16:2 на dust2? «Воры» взяли всего лишь 5 раундов за две карты, что является для них антирекордом.

Nexa отличился красивым хайлайтом, в котором серб «поставил» четыре головы с дигла. Сейчас вся команда G2 находится в очень крутой форме, а настоящая проверка на прочность начнется уже в следующей игре, где свои лапки уже потирают «мышки».

mousesports

Как и предполагалось, в дебютной встрече mousesports без особых трудностей разобрались с TYLOO. На первой карте inferno китайцы выглядели абсолютно беспомощными, поэтому и проиграли 5:10. На dust2 представителям Азии стоит отдать должное – им удалось навязать хоть какую-то борьбу.

Ведя со счетом 8:7, mousesports включились настолько жестко, что позволили оппоненту взять только два раунда за сторону атаки. «Мышки» продемонстрировали хорошую форму и будет очень интересно понаблюдать, как они собираются справляться с обезбашенными G2.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа G2 – 43%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч G2 – mousesports

На дистанции mousesports имеют более солидные результаты и вполне очевидно, почему они являются фаворитами. Однако G2 находятся на таком сильном подъеме, какого не было последние два года. Мы считаем, что предстоящий матч подарит бурю страстей, и мы увидим яркую викторию G2.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу G2. Операторы букмекерской линии «Бетсити» оценивают данное событие коэффициентом 2.30.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.