Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Chaos – Bad News Bears: smooya против «медведей»

Поделиться

2 марта на чемпионате по киберспорту ESEA пройдет встреча между коллективами Chaos и Bad News Bears. Две средние североамериканские команды могут удивить друг друга, поэтому мы решили проанализировать предыдущие встречи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 1 победа у Chaos
  • Оба коллектива не играют vertigo

Chaos

После присоединения smooya, дела у Chaos пошли в гору, но пока только на локальном уровне. Сильный британец переехал из Европы на более слабую игровую сцену, поэтому вполне понятно, почему Chaos стали выступать лучше. В последних пяти встречах у «хаосов» только одно поражение.

Американцы часто практикуют overpass, train и mirage. На этих картах есть высокие шансы на победу. Но так как встреча будет проходить в рамках BO1, то «медведи» могут легко вычеркнуть сильные карты соперников. Удастся ли smooya вновь продемонстрировать феноменальный уровень?

Bad News Bears

«Медведи» не могут похвастаться громкими победами, так как ребята выступают только на локальной сцене. У Bad News Bears есть парочка сильных карт – это dust2 и mirage, на которых они могут неприятно удивить Chaos. Однако многое будет зависеть от снайперов.

Smooya по личному скиллу намного превосходит своих противников, и это может стать камнем преткновения для «медвежат». В крайних пяти встречах парни проиграли крепкому коллективу eUnited (1:2) и уступили Swole Identity с результатом 1:2 по картам.

Интересные варианты ставок

  • Победа Chaos – 50%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Chaos – Bad News Bears

На американской сцене чуть ли не ежедневно происходят сюрпризы. А с учетом того, что команды примерно равны по личному и командному скиллу, шансы на победу можно поделить поровну. Но мы отдадим предпочтение Chaos из-за smooya в составе.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу Chaos. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 1.98. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.