Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Winstrike – Extremum: серия поражений «Винстрайк» продолжится

Поделиться

13 марта на чемпионате по киберспорту SIGUL Pro League состоится игра между коллективами Winstrike и Extremum. Покажут ли парни результативную встречу? «Винстрайкам» не хватает совсем немного, чтобы сцапать удачу за хвост. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на грядущий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались один раз, победа осталась за Extremum
  • Extremum занимает 46 место в мировом рейтинге

Winstrike

Команде Winstrike явно не позавидуешь в предстоящем поединке. Мало того, что парни не входят даже в сотку лучших коллективов мира, так еще и продолжительный лузстрик дает пищу для размышлений – а готовы ли ребята вообще к чемпионату? И какие у них шансы против Extremum?

3 марта в рамках SPL Winstrike встретились с Nemiga, где россияне потерпели досадное поражение со счетом 0:2. Против Unique игра пошла уже лучше, но до виктории все равно немного не хватило – 1:2. Противостояния с Cyber Legacy, Aggressive Mode и FlytoMoon также завершились с отрицательным счетом 1:2.

Extremum

Extremum – полная противоположность Winstrike. Если оппонент сливает матчи всем подряд без особого разбора, то сами Exremum пошли по другой дорожке. У парней беспроигрышная серия из пяти противостояний – столь убедительного результата должно хватать с головой, чтобы побеждать.

Команда легко убрала Nemiga на турнире SPL, а в рамках ECL также просто разобралась Khan. Череда победа продолжилась и в противостоянии с Benz 190E. Последние две встречи также завершились для Extremum «сладкой» викторией. Да, соперники не самые сильные, но Extremum не слили ни одной карты за пять игр.

Интересные варианты ставок

  • Победа Extremum – 49%
  • Extremum выиграет со счетом 2:0 по картам – 39%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Winstrike – Extremum

Встречаются оппоненты из разных весовых категорий. Как видим, Winstrike находятся на серьезном спаде, хотя и им в какой-то мере стоит отдать должное – они навязывают борьбу и во многих случаях забирают одну карту. Extremum же набрали приличный ход и, скорее всего, их серия побед продолжится.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа команды Extremum с точным счетом 2:0 по картам. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 2.55. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.