Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Natus Vincere – North: «рожденные побеждать» отправят «северян» обратно в Данию

Поделиться

17 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами Natus Vincere и North. После громкой победы на IEM Katowice «рожденные побеждать» приковали к себе двойное внимание. Мы внимательно изучили прошлые встречи команд и подготовили ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 15 раз, 10 побед у North
  • Коллективы редко практикуют vertigo

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» наконец-то начали показывать чемпионскую игру, которую все ждали около двух лет. Сейчас у Natus Vincere винстрик из пяти матчей, причем Boombl4 и компания проехались катком по всем мировым топам – NiP, FaZe, Liquid, Astralis.

В полуфинале NaVi разнесли датских «роботов» Astralis, оставив их за бортом. Кстати, именно российская команда нанесла самое разгромное поражение составу за всю его историю существования. А в финале парни без шансов закрыли G2 с результатом 3:0.

North

«Северяне» пытаются выехать на старых дрожжах, но мы сомневаемся, что у команды может что-то получиться. В последних матчах «северяне» выступают нестабильно, имеют в своем активе две победы и три поражения. Если MSL не возьмется за своих тиммейтов, то успеха им явно не видать.

Датчане уступили Heroic 1:2, выиграли forZe 16:8. Следующий матч против FURIA завершился провальным выступлением (3:16), но зато North обыграли Endpoint, а в полуфинале DreamHack ребята проиграли Gen.G. К сожалению, о команде ничего не было слышно после 24 февраля.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 64%
  • Победа Natus Vincere с точным счетом 2:0 по картам – 59%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – North

Для «рожденных побеждать» в жизни наступил ответственный этап. Ребята обязаны доказать, что виктория на IEM Katowice – это не просто случайность, а результат упорных и долгих тренировок. В текущей форме Natus Vincere обязаны легко справляться со слабенькими North.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу Natus Vincere с точным счетом 2:0 по картам. В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.69. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.