Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Astralis – fnatic: покажут ли «звезды» из Дании чемпионскую игру?

Поделиться

6 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет матч между коллективами Astralis и fnatic. За противостоянием тир-1 сцены наблюдать всегда интересно. Посмотрим, как проявят себя две классные команды. Мы решили не оставаться в «глубинке» и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились друг с другом 126 раз, 66 побед у Astralis
  • Astralis и fnatic сыграли train по два раза за последние 3 месяца

Astralis

Выступление датской пятерки на ESL Pro League началось на не самой благоприятной ноте – с разгромного поражения Ninjas in Pyjamas. Это послужило отправной точной для перерождения. В следующем матче против GODSENT команда zonic стала допускать меньше ошибок и победила со счетом 2:0.

Далее не без труда были повержены ENCE и российский коллектив Spirit. Последний поединок против Vitality вновь заставил болельщиков понервничать, но все-таки Astralis вырвали викторию с результатом 2:1. Теперь на пути встали еще одни грозные шведы fnatic.

fnatic

По ходу чемпионата у «фнатиков» возникло много трудностей. С легкостью выиграв Complexity, команда из Швеции с большими сложностями переиграла North (2:1) и forZe (2:1). Предпоследний поединок против Natus Vincere сложился неудачно для Golden и компании – проигрыш 0:2.

Вчерашняя встреча с NiP – это настоящий «валидол». Fnatic с треском проиграли overpass (2:16), но зато смогли собраться на собственном пике – mirage (16:5). Решающая карта train прошла в одну калитку – легендарные fnatic добыли викторию со счетом 16:5.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic – 33%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Astralis – fnatic

«Фнатики» уже полгода не могут обыграть упертых датчан. В онлайне у парней появляется хороший шанс на взятие одной карты. Парни круто играют на dust2, mirage и inferno. Astralis, на удивление, в последние несколько месяцев уже не выглядят такими грозными.

Мы предлагаем сделать ставку на фору fnatic по картам (+1.5). Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 1.62. 

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: лучшие молодые игроки, которых стоит подписать в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.