Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч FaZe – Natus Vincere: «Рожденные побеждать» сломают «фэйзов»

Поделиться

8 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится противостояние между коллективами FaZe и Natus Vincere. У европейцев уже два поражения подряд. Если NiKo и компания не начнут побеждать, то вылетят с турнира. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 32 раза, 14 побед у FaZe
  • Коллективы не тренируют vertigo

FaZe

На «фэйзах» лежит прямо-таки какое-то проклятье. Если ребята встречаются с такими же сильными соперниками, то часто проигрывают с обидным для себя счетом 1:2. Такой исход мы увидели в противостоянии с fnatic и вчера, когда европейцы схлестнулись с mousesports.

Команда NiKo отвратительно показал себя на nuke против «мышек», взяв всего лишь четыре раунда. Зато на train ребята опомнились и забрали карту в свою копилку. На dust2 не обошлось без веселых приключений. FaZe вели со счетом 9:6, но отдали преимущество и проиграли 12:16.

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» уверенно переиграли Astralis со счетом 2:1. Хоть карта inferno и не задалась, но зато у парней шикарно получилось показать себя на dust2 и train. Сегодня ночью Natus Vincere встретились с OG, и дело дошло до жесткой драки!

«Оуджи» воспользовались слабостью оппонента на inferno и выбрали эту карту. Победив с результатом 16:7, счастливые европейцы отправились на overpass, где получили обухом по голове – поражение 12:16. На третьей карте dust2 лучше выглядели NaVi – виктория 16:13.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Natus Vincere – 59%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FaZe – Natus Vincere

Последние очные противостояния в формате Bo3 завершились на трех картах. Если посмотреть на статистику FaZe и Natus Vincere, то можно увидеть, что довольно часто коллективы показывают близкие и жесткие поединки. Надеемся увидеть горячую битву!

Мы рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.89.

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: лучшие молодые игроки, которых стоит подписать в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.