Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Liquid – Evil Geniuses: «кони» еще раз проедутся по «злым гениям»

Поделиться

10 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет игра между коллективами Liquid и Evil Geniuses. Две лучшие команды Северной Америки будут снова выяснять отношения. Внимательно изучив прошлые встречи, мы не остались в стороне и решили подготовить интересную ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 49 раз, 28 побед у Liquid
  • Liquid не играют train

Liquid

4 апреля «жидкие» уже играли против «злых гениев». Встреча получилась безумно дикой! Liquid уступили на dust2 со счетом 14:16, однако на nuke «лошадкам» удалось перехватить инициативу в свои руки и забрать карту в свою копилку. Команды оставили самое «сладкое» на inferno.

Коллективы не желали уступать друг другу и дрались до последнего. Дошло даже до овертайма! По итогу дополнительных раундов Liquid смотрелись капельку лучше и заслуженно стали победителями. Мы считаем, что «кони» должны выигрывать в следующем матче.

Evil Geniuses

После проигрыша 100 Thieves, у Evil Geniuses были удачные матчи против Swole Patrol, FURIA и MIBR. Кстати, недавно у ребят произошел конфликт с тренером ImAPet, и он решил покинуть организацию. Как видим, атмосфера внутри киберспортивного клуба сейчас не самая дружелюбная.

«Злые гении» заметно сдали позиции с конца прошлого года. В мап-пуле американцев есть только три сильные карты – это dust2, inferno и train. Возможно, на взятие одной карты у Evil Geniuses и есть шансы, но мы все же склоняемся к виктории соперников.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа Liquid – 62%

Прогноз на матч Liquid – Evil Geniuses

Если открыть полную статистику личных встреч, то можно убедиться, что последний раз Evil Geniuses обыгрывали Liquid в формате Bo3 24 ноября 2018 года, когда команда еще выступала под тегом NRG. Да, были близкие противостояния, но виктория всегда уходила в карман «коней».

В рамках Bo1 «злые гении» брали верх, но сейчас состоится встреча в Bo3. Мы считаем, что stanislaw и компания могут побороться, однако «жидкие» возьмут матч. Предлагаем сделать ставку на победу Liquid. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 1.60.

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: лучшие молодые игроки, которых стоит подписать в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
HelloMyFriend

А я верю в победу злых гениев, в первом матче на этом ЕПЛ ЕГ чуть не выиграли, очень сильно не повезло.

3 года назад
Ответить