Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на матч MAD Lions – Cloud9: «безумные львы» не остановятся ни перед чем

Поделиться

12 апреля на чемпионате по киберспорту Flashpoint 1 состоится матч между коллективами MAD Lions и Cloud9. «Львята» намерены продлить свой и без того внушительный винстрик. Окажут ли американцы сопротивление? Мы решили не проходить мимо и подготовили интересную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли друг с другом
  • Cloud9 редко практикуют mirage и nuke

MAD Lions

«Безумные львы» не проигрывают на протяжении пяти встреч подряд. Более того, команда AcilioN выигрывала своих соперников с одинаковым счетом 2:0! То есть, соперники не могут взять даже карту у датчан. Все-таки уход HUNDEN положительно повлиял на коллектив, и сейчас мы видим заряженных голодных «львов».

10 апреля датчане встретились с FunPlus Phoenix, которых они ранее уже «убирали» с поля боя. Проигрывая на nuke со счетом 6:14, «бешеные львы» сделали очень красивый камбек и выиграли десять раундов подряд. На dust2 «фениксы» полетели камнем вниз, не оказав сопротивления – луз 2:16.

Cloud9

У «облачков» нет такой стабильности, что есть у MAD Lions. Несколько дней назад Cloud9 встретились против HAVU. Американцы хорошо смотрелись на vertigo, но во время овертайма уступили с результатом 15:19. На mirage финны выглядели намного жестче – уверенная виктория 16:5.

Вчера Cloud9 выступили с Gen.G. «Джены» могли забирать vertigo в свой карман, однако они проиграли (17:19). На nuke мы снова увидели равную борьбу команд, и в очередной раз заветная виктория досталась Cloud9. Отметим, что «облачка» в онлайне допускают намного больше ошибок, чем соперники.

Интересные варианты ставок

  • Победа MAD Lions – 69%
  • MAD Lions выиграют со счетом 2:0 – 47%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MAD Lions – Cloud9

У Cloud9 в последних матчах прослеживаются проблемы. Парни с трудом обыграли Envy, а ранее и вовсе уступили им. Кроме этого, американцы невзрачно смотрелись против HAVU, да и Gen.G могли проигрывать, если бы не парочка ключевых ситуаций.

MAD Lions, напротив, радуют своей игрой. У ребят пять уверенных побед подряд. Лишь однажды был намек на то, что они могут оступиться. С учетом формы датчан, предлагаем сделать ставку на победу MAD Lions со счетом 2:0. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 2.10.

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: лучшие молодые игроки, которых стоит подписать в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.