Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч CR4ZY – Business Associates: «бизнесмены» повязли в долгах перед «безумными»

Поделиться

14 июня на чемпионате по киберспорту BTS Pro Series пройдет встреча между коллективами CR4ZY и Business Associates. «Бизнесменам» придется платить по счетам. Статистика последних выступлений оставляет желать лучшего, так что перед «безумными» открыты все двери. Мы не прошли мимо и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 3 раза, все победы в копилке у CR4ZY
  • У Business Associates мини-серия из двух лузов

CR4ZY

Последний раз CR4ZY наказали своих оппонентов 1 июня в рамках чемпионата ESL One Birmingham. Встреча завершилась с уверенным счетом 2:0. Вряд ли за пару недель «бизнесмены» из «хиленьких птичек» смогли превратиться в «королевских грифонов».

С другими командами «безумные» тоже проводят качественные поединки, правда иногда удача ускользает на них. Например, недавно CR4ZY проверили на прочность Quincy Crew (дважды). Оба раза виктория ушла в копилку оппонентов. Но расстраиваться не стоит – BA не такие сильные, как QC.

Business Associates

Сейчас у «бизнесменов» все ужасно по всем фронтам. Мы видим, что в статистике совместных поединков у американцев полный провал. Только один раз им удалось «отжать» карту у CR4ZY. Но с учетом того, что ребята находятся на спаде, повторить прошлое мини-достижение будет трудно.

В прошлых поединках Business Associates уступили Quincy Crew со счетом 1:2 по картам, проиграли с таким же результатом beastcoast. И в завершении всего этого «бизнесмены» упали в грязь лицом в противостояниях с CR4ZY и Evil Geniuses. Парням явно не позавидуешь.

Интересные варианты ставок

  • Ставка на победу CR4ZY – 49%
  • Ничья – 45%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру CR4ZY – Business Associates

На дистанции CR4ZY выдержали проверку, а «бизнесмены» почти провалили большинство поединков. Кроме того, исторически сложилось так, что «бешеным» всегда было просто выступать против американцев. Вряд ли и на этот раз что-то пойдет не так.

Немного настораживает тот факт, что Business Associates все-таки цепляются за карты, но «безумцы» должны выигрывать на классе. Рекомендуем сделать ставку на победу CR4ZY. В букмекерской линии «Бетсити» мы обнаружили коэффициент 2.02.

FIFA 20: Лучшие форварды, которые подпишутся в клубы с разным бюджетом

Sony представила новую консоль (Play Station 5) со списком новых игр, в том числе и спортивных

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.