Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч FURIA – MIBR: грозная «Фурия» раздавит «Мибров»

Поделиться

16 июня на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring пройдет игра между коллективами FURIA и MIBR. По огневой мощи, командной игре и мап-пулу преимущество за «Фурией». Вероятно, «мибры» не смогут повторить свой успех и сольют матч. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 15 раз, 12 побед у FURIA
  • У FURIA 100% на mirage (из 12 карт)

FURIA

Вчера в гранд финале турнира DreamHack Masters Spring North America FURIA встретилась с Liquid. В очередной раз подряд «кони» споткнулись о своих соперников и проиграли с катастрофическим результатом 0:3. Отметим, что «Фурия» уже в пятый раз подряд победила «лошадок» в Bo3 серии.

Лучше всех сыграли yuurih и KSCERATO, что, впрочем, не удивительно. У бразильцев на всех картах винрейт выше, чем у MIBR (кроме dust2). Вы только посмотрите на mirage! Команда провела 12 поединков на этой «мапе» и еще ни разу не проиграла! Да когда такое вообще было?

MIBR

Последний раз мы видели выступление MIBR в рамках чемпионата DreamHack Masters Spring NA. К сожалению, встреча с Cloud9 завершилась для FalleN и компании плачевно. «Мибры» даже не смогли забрать собственный пик и слили со счетом 0:2 по картам.

TACO вновь показал себя хуже всех, сделав всего лишь 23 убийства. На inferno у MIBR не задалась сторона атаки, да и за оборону дела пошли еще хуже – 11:16. На overpass в первой половине команды показали равную борьбу, однако на во второй «облачка» улетели далеко вперед – 16:10.

Интересные варианты ставок

  • Победа FURIA – 61%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FURIA – MIBR

На дистанции FURIA показывают результаты намного лучше, чем MIBR. Сейчас у бразильцев беспроигрышная серия, насчитывающая семь матчей. Вряд ли соотечественники смогут остановить грозных KSCERATO и yuurih, которые поставили себе серьезные цели на 2020 год.

Скорее всего, мы увидим mirage, inferno и train, так как эти карты самые удобные для команд. Мы рекомендуем не рисковать и сделать уверенную ставку на победу FURIA. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 1.63.

FIFA 20: Лучшие форварды, которые подпишутся в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.