Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Vitality – FaZe: ZywOo вновь собирается стать лучшим игроком в мире

Поделиться

18 июня на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring состоится встреча между коллективами Vitality и FaZe. С каждым матчем ZywOo не перестает удивлять. Талантливый парень способен в одиночку истребить кого угодно. Внимательно изучив последние поединки, мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Vitality не играют train
  • Команды встретились 8 раз, 5 побед за FaZe

Vitality

В последних пяти матчах у Vitality четыре победы. Похоже, французы пересмотрели «Форсаж», ведь за столь короткий промежуток времени они набрали невероятную скорость. ZywOo с храброй дружиной «отпинали» шведов fnatic, NiP (дважды), Heroic и вчера выиграли у G2.

На inferno «виталити» выглядели безукоризненно. Игроки провели безупречную атаку и не менее классную сторону защиты. А на mirage Vitality и вовсе сделали сумасшедший камбек. Проигрывая со счетом 8:15, парни довели до результата 15:15 и победили в овертайме – 22:20.

FaZe

Игра FaZe нам тоже нравится, но на этот раз у европейцев меньше шансов на викторию. Как показывает практика, Bymas еще не до конца влился в новый состав, и частенько он проваливается в важных раундах. Интересно, пройдет ли парень испытательный срок или его все-таки кикнут?

В прошлых пяти встречах «фэйзы» два раза встретились против BIG и уступили им с результатом 0:2. Отметим последнюю викторию с ENCE. Обе команды разменялись пиками, а на nuke NiKo с ребятами устремились вперед и легко забрали «мапу» к себе в копилку – 16:5.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа Vitality – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Vitality – FaZe

Мы считаем, что команды определят победителя только на третьей карте. Исходя из статистики личных встреч видно, что клубы любят проводить жесткие поединки, вряд им удастся избежать опасной стычки и на этот раз. На каких картах FaZe и Vitality порадуют болельщиков?

Обычно «виталити» круто показывают себя на inferno, nuke и vertigo, а «фэйзы» уничтожают оппонентов на dust2, mirage и train. Не стесняйтесь и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 1.97.

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

FIFA 20: Лучшие форварды, которые подпишутся в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.