Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч Complexity – FaZe: эпохальное сражение «европейских школ»

Поделиться

20 июня на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring состоится встреча между коллективами Complexity и FaZe. «Фэйзы» должны проходить дальше, но вчера зрители увидели нереальную игру от «колов», так что становится немного страшно. Мы не смогли пройти мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались друг с другом
  • Complexity не практикуют overpass

Complexity

В полуфинале верхней сетки турнира BLAST Premier Spring Complexity встретились с Natus Vincere. Как это часто бывает, «колы» в нули проиграли собственный пик nuke (5:16). Казалось, что для «рожденных побеждать» открыты все двери, но европейцы и не думали сдаваться.

На dust2 poizon показал сумасшедший перфоманс и вывел свой коллектив на третью карту. На mirage уже k0nfig включил «режим бога» и в одиночку вынес Natus Vincere – 16:3. Отметим, что статистика Кристиана составила 27-3, это просто феноменальный результат!

FaZe

Мы думали, что противостояние между FaZe и Vitality получится более горячим. Но почему-то французы резко откатили назад, а бессменный лидер ZywOo на этот раз не показал агрессивной игры, которую мы привыкли видеть от него. «Фэйзы» на двух картах закрыли «виталити» со счетом 2:0.

На nuke больше всех отличился rain, сделавший 27 убийств. Карта dust2 получилась менее оживленной. Если в первой половине Vitality еще цеплялись за раунды, то во второй Никола Ковач показал, что по-настоящему достоин пройти дальше – победа 16:9.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа FaZe – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Complexity – FaZe

У «колов» есть шанс зацепиться за одну карту. Европейцы отлично показывают себя на nuke и inferno, где у FaZe не все так гладко, как хотелось бы. В свою очередь, NiKo может ответить на dust2, mirage и train. В чью копилку уйдет долгожданная виктория?

Скорее всего, обе команды пробьют тотал по картам, и победитель будет определен на третьей «мапе». Все же мы советуем присмотреться к следующей ставке – победа FaZe. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на данный исход коэффициент 1.61.

FIFA 20: Лучшие форварды, которые подпишутся в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.