Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч GODSENT – mousesports: «посланные Богом» отберут у «мышек» последний сыр

Поделиться

24 июня на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 пройдет встреча между коллективами GODSENT и mousesports. Несколько недель назад «посланные Богом» приобрели крутого снайпера Farlig, так что состав у клуба стал только сильнее. Внимательно изучив прошлые матчи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 16 раз, 7 побед за плечами GODSENT
  • Последняя официальная встреча «мышек» была 6 июня против ENCE

GODSENT

В последних матчах европейцам катастрофически не везет. Казалось бы, с присоединением Farlig команда должна стать сильнее, и это действительно так, но богиня проклятья то и дело поворачивается к ним лицом. «Посланные Богом» играют неплохо, но в каких-то ситуациях им просто не везет.

Далеко ходить не надо, возьмем, к примеру, последние встречи. GODSENT были близки к победе против Virtus.pro, forZe, Spirit, fnatic и FaZe. Самое забавное здесь то, что во всех противостояниях kRYSTAL и компания уступила с одинаковым результатом 1:2.

mousesports

Интересно, провели ли mousesports разбор полетов? Сколько уже можно сливать матчи в онлайне? В последних шести играх «мышки» порадовали нас только два раза – против Dignitas и Astralis. Однако и здесь нужно добавить, что у «дигов» просто слабый состав, поэтому виктория вполне очевидна.

А датчане играли с двумя заменами – Snappi и JUGi. Мы прекрасном видим, как mousesports проиграли fnatic, сыграли вничью с MAD Lions, уступили Virtus.pro и ENCE. Разве это чемпионская игра? Конечно, нет. Самый главный вопрос на повестке дня: «Смогут ли «мышки» снова вернуться в свою форму»?

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 48%
  • Победа GODSENT – 37%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру GODSENT – mousesports

Статистика показывает, что обе команды показывают далеко не лучший Counter-Strike, который мы привыкли видеть. Если GODSENT цепляются за раунды, навязывают борьбу и просто выглядят неплохо, то «мышки» не похожи сами на себя.

Надеемся, что «посланные Богом» снимут с себя оковы неудачи и наконец-то возьмут заслуженную викторию, а снайпер Farlig им в этом поможет. Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на победу GODSENT за 2.65. Коэффициент нашли в БК линии «Бетсити».

FIFA 20: Лучшие форварды, которые подпишутся в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.