Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру FaZe – BIG: довольный tabseN снова разрушит мечту NiKo

Поделиться

25 июня на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 пройдет игра между коллективами FaZe и BIG. NiKo и тиммейтам важно взять реванш у обидчиков, но сделать это будет практически нереально, все-таки немцы находятся в прекрасной форме. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 10 раз, 7 побед у BIG
  • BIG не тренируют train

FaZe

Смутные сомнения не дают нам покоя – будет ли Bymas и дальше являться основным игроком FaZe или его все-таки уберут из состава? В основном игрок находится внизу турнирной таблицы, но периодически он показывает нереально жесткую стрельбу и выводит коллектив в лидеры.

Последнее выступление ребят состоялось 21 июня против Vitality. Сейчас матушка-удача благоприятствует французскому Counter-Strike. Первую строчку в мировом рейтинге занимают G2, вторую – Vitality. ZywOo со своей боевой четверкой разобрались с FaZe со счетом 2:0.

BIG

Черт побери, кто-нибудь вообще остановит BIG? Откройте любой поединок и посмотрите, что вытворяют tabseN, syrsoN и XANTARES. Такое чувство, что эта троица сидит на допинге – ребята показывают безумно крутую стрельбу и чувствуют себя невероятно окрыленными.

Последний раз FaZe обыгрывали BIG на ESL Pro League осенью 2019 года. Исторически сложилось так, что «бигам» почти всегда было просто играть против «фэйзов». Сейчас у немцев беспроигрышная серия из семи матчей, поэтому команде NiKo нужно хорошенько поломать голову и придумать суперкрутые раунды под BIG.

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 53%
  • Тотал карт больше (2.5) – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – BIG

Не думаем, что на этот раз FaZe возьмут реванш. Да, у них есть талантливый coldzera, бешеный NiKo и rain, но Bymas частенько проседает по скиллу. BIG же набрали безумную форму, так что в онлайне у них есть очень хорошее преимущество.

FaZe могут забрать train и mirage, но у «бигов» есть своя крутая «ответочка». Немцы шикарно «катают» dust2, inferno, nuke, overpass и vertigo. Советуем сделать ставку на победу немецкого коллектива BIG за 1.87. Коэффициент взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.