Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч fnatic – mousesports: последний шанс для «мышек»

Поделиться

26 июня на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 пройдет игра между коллективами fnatic и mousesports. Обе команды находятся в плохой форме и, если честно, не достойны проходить дальше. Тем не менее, мы детально проанализировали последние матчи ребят и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 17 раз, 8 побед у fnatic
  • fnatic не практикуют vertigo

fnatic

В первом матче fnatic испытали на себе всю мощь и агрессию G2. «Самураи» выбрали nuke и показали феноменальную сторону атаки. За контр-террористов дела пошли еще лучше, и «безумные» французы нанесли разгром шведам с уверенным результатом 16:8. На train ситуация не поменялась.

Fnatic выглядели абсолютно никакими на собственной карте и выиграли всего лишь 4 раунда за террористов. Поменявшись сторонами, «самураи» продолжили победное шествие и закатали «желто-черных» в асфальт. Golden и компании не удалось даже пробить тотал по раундам!

mousesports

Mousesports продолжают и дальше валяться в яме с поражениями. Уже около трех месяцев «мышки» стоят на месте и теперь находятся на 12-ой строчке в мировом рейтинге. Вчера karrigan с тиммейтами встретились против GODSENT и потерпели поражение со счетом 0:2.

На dust2 была мощнейшая борьба, где по итогу дополнительных раундов виктория ускакала в копилку «посланных Богом». Нешуточные страсти разгорелись и на vertigo, но и здесь GODSENT были на два шага впереди. Волевая, красивая и напористая победа – 16:13.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 54%
  • Победа fnatic – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру fnatic – mousesports

И как тут выбирать победителя, когда обе команды показывают не лучшую игру? Стоит сказать, что последние три очные встречи остались за ребятами из Швеции. Мы и правда больше склоняемся к виктории JW и его ребят, все-таки у mousesports слишком серьезные проблемы.

Прошло много времени, но в онлайне «мышки» так и не подобрали ключики под своих соперников. Развалится ли состав «маузов», если они и дальше будут проигрывать всем подряд? Мы рекомендуем сделать ставку на победу fnatic за 1.87. Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.