Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру G2 – GODSENT: «посланные Богом» покажут «самураям» фирменный трюк

Поделиться

27 июня на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 состоится противостояние между коллективами G2 и GODSENT. «Посланные Богом» продемонстрировали отличное выступление против mousesports, сейчас босс достался еще опаснее. Внимательно изучив прошлые встречи, мы подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели одну встречу, победа досталась G2
  • GODSENT не играют mirage

G2

В первом круге турнира cs_summit 6 Europe французы провели очень крутую встречу против fnatic. Шведы не были похожи сами на себя и заслуженно слили с результатом 0:2 по картам. «Самураи» показали безупречную атаку на nuke и уверенно выиграли со счетом 16:8.

Зрители надеялись, что на собственном пике «фнатики» дадут жару, но ситуация только усугубилась. Шведы были медлительными, неповоротливыми и всегда отставали на два шага от G2. «Самураи» и здесь навязали темп – виктория со счетом 16:7.

GODSENT

Европейцы тоже стартовали с ошеломительного успеха против mousesports. Как показала практика, «мышки» продолжают находиться в подвешенном состоянии п демонстрируют плохие результаты. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу kRYSTAL и компании.

На dust2 «посланные Богом» не желали пропускать «маузов» вперед. Победив с результатом 19:17, команды переместились на vertigo, где страсти ничуть не убавились. Отметим индивидуальную игру финна zehN, который взял несколько важнейших раундов и принес команде победу – 16:13.

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 76%
  • Тотал карт больше (2.5) – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч G2 – GODSENT

Мы считаем, что на этот раз команды схлестнутся на трех «мапах». Дело в том, что «посланные Богом» на протяжении восьми матчей всегда берут хотя бы одну карту, причем GODSENT встречались с сильными коллективами, такими как FaZe, fnatic, Spirit, Virtus.pro и mousesports.

Да и вместо Maikelele сейчас играет Farlig, что является хорошим усилением. Безусловно, «самураи» сильны, и мы склоняемся к их виктории, но отдать одну «мапу» они могут. Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 2.25. Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.