Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Espada – Gambit Youngsters: «янгстеры» поставят крест на соперниках

Поделиться

28 июня на чемпионате по киберспорту WePlay! Clutch Island пройдет игра между коллективами Espada и Gambit Youngsters. «Янгстеры» нам нравятся намного больше. Только посмотрите на их выступление против Natus Vincere – одно загляденье! Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели 12 поединков, 4 победы за плечами Espada
  • Espada не тренируют vertigo

Espada

Вчера в решающем противостоянии Espada провела поединок против Spirit. Еще до начала матча было понятно, что за «духами» есть уверенное преимущество. Мы предполагали, что degster и компании будет непросто, однако они сыграли уж слишком невыразительно – поражение со счетом 0:2.

«Духи» выбрали nuke и полностью оправдали свой пик. Россияне показали невероятную сторону атаки и додавили соотечественников за защиту – 16:5. Такой же уверенной получилась и карта overpass. Espada снова слетела с «велосипеда» и проиграла с результатом 7:16.

Gambit Youngsters

В рамках WePlay! Clutch Island «гамбиты» дважды встретились с Natus Vincere. В первой игре произошла сенсация, ведь «янгстеры» обыграли «рожденных побеждать» со счетом 2:1. К сожалению, затем они уступили Virtus.pro и в решающей встрече снова схлестнулись с NaVi.

У Gambit Youngsters была отличная возможность снова переигрывать Natus Vincere на inferno, но s1mple и компания отыграла несколько важных матч-поинтов и свела игру к овертайму. Выиграв со счетом 19:16, клубы переместились на train, где Gambit Youngsters отлетели без шансов – 8:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа Gambit Youngsters со счетом 2:0 – 47%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 61%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Espada – Gambit Youngsters

На WePlay! Clutch Island Closed Qualifier Espada переиграла Gambit Youngsters со счетом 2:0. Мы считаем, что теперь ситуация будет зеркальной. «Янгстеры» очень круто смотрелись в двух матчах против Natus Vincere. Да и с Virtus.pro игроки показали неплохое выступление.

Последняя встреча Espada оставила после себя много вопросов. Если команда стартует также беззубо, то ее неминуемо ждет провал. Мы советуем немного рискнуть и сделать ставку на победу Gambit Youngsters со счетом 2:0. В БК «Бетсити» можно найти коэффициент 2.11.

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.