Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру forZe – Espada: неужели «форзы» снова закопают себя под землю?

Поделиться

29 июня на чемпионате по киберспорту Hellcase Cup 8 состоится битва между коллективами forZe и Espada. Если взглянуть на мап-пул, то становится понятно, что клубы, скорее всего, возьмут по одной карте. Проанализировав последние противостояния команд, мы решили подготовить интересную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели одну битву, успех оказался за плечами forZe
  • Espada не тренируют vertigo

forZe

Похоже, «форзов» укусила ядовитая змея. Парней стали преследовать сплошные поражения после того, как они убедительно прошлись по соотечественникам Gambit Youngsters. ForZe в близкой борьбе проиграли Nemiga, BIG и в матче-реванше отхватили по полной от «гамбитов».

Последнее выступление Jerry и компании было против Spirit. «Духи» выиграли чужой пик – inferno (16:13), после чего не смогли дожать «форзов» на dust2 (14:16). На решающей «мапе» train forZe не хватило совсем капельку до заветной виктории – поражение 14:16.

Espada

Espada тоже провела свой последний поединок против Spirit. Правда, клуб, в отличие от forZe, не показал никакой борьбы. Еще на nuke стало понятно, что Dime и компании придется затянуть поясок потуже. «Улетев» со счетом 5:16, команды отправились на overpass.

И на этой карте ничего толком не поменялись. Бешеные Spirit продемонстрировали убойную защиту, взяв 13 раундов. За контр-террористов Espada пыталась цепляться за раунды, но «духи» вовремя пресекли все попытки ребят и выиграли – 16:7.

Интересные варианты ставок

  • Победа forZe – 78%
  • ForZe выиграют со счетом 2:0 – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Espada

Несмотря на то, что у «форзов» четыре поражения подряд, мы склоняемся к их виктории. Парни здорово смотрелись в матче со Spirit, где на всех трех картах клубы пробили тотал по раундам. Espada же не показала ничего интересного против «духов».

Degster и компания может удивить на train, но в прошлый раз они уже проиграли эту «мапу» противникам. С учетом командного опыта мы рекомендуем сделать ставку на победу forZe со счетом 2:0 по картам. В БК линии «Бетсити» можно найти коэффициент 1.78.

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.