Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Vitality – BIG: французам поможет только талант ZywOo

Поделиться

3 июля на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 состоится противостояние между командами Vitality и BIG. Если талантливый ZywOo не включится с первых раундов, то преимущество уверенно перекочует к немецкому коллективу. Внимательно изучив прошлые матчи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 3 раза, все победы за плечами Vitality
  • BIG и Vitality не практикуют train

Vitality

Нам нравится командная форма Vitality, но будем честны – без ZywOo клуб сразу же вылетит из первой мировой десятки. Вчера в полуфинале верхней сетки турнира cs_summit 6 команда выступила против OG и выиграла с результатом 2:0 по картам. Было ли что-то интересное?

На mirage сенсации не случилось. «Оуджи» похоронили сами себя на этой карте и попытались навязать темп на overpass, с чем они прекрасно справились. Во время дополнительных раундов NBK и компания знатно потрепала нервы французам, но ZywOo сотворил чудо и принес коллективу победу – 28:26.

BIG

Сегодня ночью немцы остановили легендарных шведов. На overpass мы увидели агрессию с обеих сторон. Особенно нам понравился шикарный клатч-раунд Brollan в ситуации 1vs3, но даже его не хватило для того, чтобы уничтожить экономику BIG. Победа tabseN и компании на первой карте – 16:13.

На nuke на fnatic было больно смотреть. Давненько мы на наблюдали настолько слабую защиту. Немцы чувствовали себя как рыбы в воде и не позволили «фнатикам» перехватить инициативу. XANTARES разошелся не на шутку и принес викторию своему коллективу – 16:10.

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Vitality – BIG

Последний раз команды встречались больше года назад. Прошло много времени, и BIG набрали фантастическую форму. Если мы посмотрим на мап-пул, то убедимся, что почти на всех картах (кроме vertigo) у немцев преимущество по винрейту.

Vitality могут рассчитывать лишь на ZywOo, а если француз не заиграет? На этот счет у «бигов» есть сразу три сумасшедших стрелка – XANTARES, syrsoN и tabseN. Советуем сделать ставку на победу BIG за 1.81. Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Команда Team Secret за два месяца пандемии выиграла шесть турниров подряд по Dota 2

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.