Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Ambush – Tricked: хитрые «лисички» махнут хвостиком и полакомятся викторией

Поделиться

8 июля на чемпионате по киберспорту ESEA Advanced Season 34 состоится битва между коллективами Ambush и Tricked. Команды из третьего дивизиона имеют равные шансы на викторию. Но кто подготовлен чуть лучше? Давайте разбираться. Внимательно посмотрев на прошлые игры, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не проводили совместных поединков
  • Ambush не тренируют карту mirage

Ambush

Датский коллектив может рассчитывать только на стрельбу Ryxxo, который классно показывает себя в последних поединках. Рейтинг игрока составляет 1.21, в то время как у остальной четверки он ниже единицы. На дистанции команда смотрится не очень уверенно – в пяти матчах три поражения.

В последней встрече Ambush классно справились с TheDice. Пятерка из Дании разбомбила французов на nuke (16:10) и обыграла противников на overpass (16:8). Лучшим игроком встречи стал Ryxxo, сделавший 50 убийств. Еще раз убеждаемся, что Ambush – команда одного игрока.

Tricked

На протяжении последнего месяца Tricked встречались с более-менее серьезными соперниками. Игра «лисичек» нам нравится куда больше, ведь сейчас у ребят мини-серия из двух викторий. Датчане разбомбили украинцев CR4ZY и оставили без сапог турецкий коллектив Sangal.

На самом деле, Tricked неплохо смотрелись и в матчах против HellRaisers и Hard Legion. В этих противостояниях «лисицы» забрали по одной карте, но уступили с одинаковым результатом 1:2. На данный момент ситуация у Tricked чуть получше, чем Ambush.

Интересные варианты ставок

  • Победа Tricked – 53%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Ambush – Tricked

Игра Tricked нам нравится чуточку больше. Все-таки ребятам попадались непростые коллективы, и с ними «лисички» смотрелись хорошо. К тому же, сейчас команда находится на большом подъеме. Разве клуб откажется от третьей виктории? Разумеется, нет!

Как покажут себя Ambush, если у Ryxxo не пойдет игра? Остальная четверка заметно уступает своему таланту по стрельбе. С учетом вышеперечисленного мы советуем сделать ставку на победу Tricked. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.88.

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.